Хотя животика еще не видно, но 24-летняя исполнительница стала реже появляться на светских вечеринках и посвятила себя заботе о здоровье.

http://img.lady.ru/data/aphoto/1/9/5/42708/main/da4da97532160b690a4c9b22867f8dbe.jpg

- Я очень рад за Наташу и Сашу, - рассказала близкая подруга четы Ионовых - Чистяковых. - Будущая мама чувствует себя хорошо, а совсем недавно стало известно, что у ребят будет мальчик.

В 2005 году Ксения Собчак познакомила своего друга-бизнесмена Александра Чистякова с очаровательной блондинкой Наташей - вскоре влюбленные поженились.

Следующей осенью певица сделала заявление, что находится в интересном положении. В связи с этим Наташе пришлось покинуть популярное шоу Первого канала «Ледниковый период». О своем решении уйти из проекта она рассказала зрителям всей страны во время прямого эфира.

Дочку, которая появилась на свет в мае 2007-го, Наташа назвала в честь своей бабушки - Лидой.

Сразу после рождения первенца Наташа рассказала, что не прочь бы родить еще одного ребенка и именно мальчика. Даже имя малышу придумала - Коля - в честь своего дедушки Николая Александровича. Немудрено, если сына, которого сейчас ждут известные родители, назовут именно так.

Пока же Глюкоза воздерживается от громких заявлений и старательно скрывает свое счастье.

- Сглазить боится, - шепчутся в ее окружении.

Кроме четырехлетней дочки, счастливая жена состоятельного мужчины и успешная певица воспитывает еще и ребенка своего мужа от первого брака - 10-летнего Сашу, к которому относится как к родному.

Первая беременность певицы протекала нелегко - молодая мама жаловалась близким на токсикоз и недомогание, и на этот раз Наташа очень щепетильно отнеслась к выбору врачей, которые будут принимать роды.

Малышка Лидочка появилась на свет в элитной испанской клинике, куда певица уехала за несколько месяцев до ее появления на свет. Вполне возможно, что и сына Коленьку Наташа родит в одной из европейских клиник.

Источник фото: Life Showbiz

Источник cтатьи: Life Showbiz