Извините, дорогие леди, но, судя по всему, Райан Гослинг вновь не свободен, хотя и не встречается больше со своей партнершей по фильму «Дневник памяти» Рейчел Макадамс, отношения с которой длились четыре года. В Интернете появилось видео, свидетельствующее о его тесной дуржбе с Оливией Уайлд!

http://img.lady.ru/data/aphoto/b/0/4/42626/main/5017a529192611216e3c1c84c7207197.jpg

Новоиспеченная пара была замечена недавно в Цинциннати во время романтического свидания. На данный момент Райан находится в Огайо, где снимается в новом фильме Джорджа Клуни "Мартовские иды".

А в Цинциннати Гослинга с Уайлд заметил поклонник актера, пара праздно гуляла в местном «Аквариуме». Любопытный юноша вытащил камеру и заснял актеров, мило держащихся за руки и оживленно о чем-то беседующих. При этом они мало обращали внимания на диковинных рыб, представленных в экспозиции.

В прошлом месяце ]Оливия рассталась со своим мужем, настоящим итальянским принцем Тао Располи, с которым прожила в барке восемь лет.

О новой привязанности Уайлд заговорили в январе после церемонии вручения наград «Золотой глобус», на которой они с Гослингом практически не отходили друг от друга.

Кстати, наиболее ехидные голливудские журналисты отмечают, что Гослин разрывается между тремя женщинами - Сандрой Баллок, Оливией Уайлд и Блейк Лайвли. На ком он, в конце концов, остановится?

По материалам Contact Music