Обладательница "Оскара" Вупи Голдберг, наконец, уступила многочисленным просьбам своих поклонников и завела собственную страничку в социальной сети Facebook.

http://img.lady.ru/data/aphoto/a/b/2/42624/main/3adca7820c5bb72e611a1e68f9075d47.jpg

Звезда «Призрака» несколько месяцев предупреждала преданных фанатов, что она не имеет ничего общего с самозванцами, действующими в сети на веб-сайтах Facebook, Myspace.com и Twitter.com от ее имени. Вупи подчеркивала, что она не имеет никакого отношения ни к одному из этих профайлов.

И все же актриса уступила новой моде знаменитостей, информирующих в своих микроблогах о происходящем в их жизни, а также обо всех запланированных событиях и выступлениях.

Выступая в ток-шоу The View, актриса со свойственным ей юмором в стиле Фаины Раневской заметила: «Я совершенно сошла с ума - только что запустила на Facebook официальную страницу для фанатов под названием Whoopi»

А потом серьезно пояснила: «Там будет публиковаться все, что представляет для вас хоть какой-то интерес: что я делаю, что происходит ... И учтите, у меня только одна страничка! Все остальное, что вы можете увидеть под моим именем, - это не я. Мне сказали, что на Twitter есть восемь поддельных аккаунтов, имейте в виду – ни один из них не имеет ко мне ни малейшего отношения».

По материалам Contact Music