В интервью журналу Vanity Fair актер, получивший благодаря роли в саге «Сумерки» сумасшедшую популярность, сделал несколько признаний личного характера. В частности, он сообщил о таком своем пороке, как обжорство.

http://img.lady.ru/data/aphoto/d/f/5/42625/main/26298172330f7690b599ce8f1ced3dc9.jpg

А еще сердцеед из «Сумерек», который в настоящее время встречается со своей коллегой Кристен Стюарт, совершенно не понимает, почему многие люди считают его привлекательным.

Из особых пристрастий Паттинскон назвал любовь к конфеткам M & Ms, и думает, что с возрастом он растолстеет из-за пристрастия к еде.

Еще Роберт утверждает, что сам он человек чрезвычайно скучный, но при этом является поклонником актеров, которые постоянно попадают в какие-то истории. Например, ему очень нравится Чарли Шин, как актер, разумеется, который недавно угодил в больницу, потому что устроил у себя дома 36-часовую оргию с барышнями из порно индустрии, во время этого разгула вино лилось рекой, дополняемое различными наркотиками.

Оказывается, Паттинсон восхищается этим актером, "способным на выходки", на которые Роб ни за что бы не решился.

"Мне нравятся люди с сумасшедшинкой, у которых не всегда срабатывают тормоза, - признался Роб. - Я лишь отчасти способен на отчаянные поступки. И, кстати, я никогда не переключаю канал в моем трейлере и постоянно смотрю повторы "Дома Пэйна" и "Двух половиной мужчин" (это проекты Чарли Шина). О Боже, я говорю как какой-то неудачник".

Хотя Роберт обошел молчанием свои отношения с Кристен Стюарт, которая играет в «Сумерках» Беллу Свон, Паттинсон признался, что восхищался ею задолго до того, как они впервые встретились на съемочной площадке.

"Кристен очень сосредоточена на своей актерской профессии. Я имею в виду, что она по самой своей сути актриса. А вот я – тут я честно не знаю", - сказал Роберт. - Она же просто супер. Еще до того, я с ней познакомился, всегда думал, что она действительно хорошая актриса. Не так уж много девчонок ее возраста также хороши, как и она".

По материалам Vanity Fair