Исполнительница хита Love Story известна своим жестоким отношением к поклонникам – поиграет и бросает, а потом еще выставляет их отношения в очередной песне. Сейчас она положила глаз на Корда Оверстрита.

http://img.lady.ru/data/aphoto/f/2/e/42587/main/c9a1c549031af17b566f92cc9ad714b3.jpg

В прошлом году с октября по декабрь Тэйлор Свифт встречалась с актером Джейком Гилленхаалом, звездой картины «Любовь и другие наркотики» ('Love & Other Drugs). Пожалуй, он был единственный из мужчин Тэйлор, который первым прервал их отношения, при этом сделал это довольно трусливо – по телефону. Наверное, боялся не устоять перед чарам красотки Свифт.

И еще Джейк взял с нее слово не писать очередной песни об их взаимоотношениях. Выполнит его Тэйлор или нет - еще вопрос! Но ее уже видели флиртующей с Кордом Оверстритом.

Пару заметили на хоккейном матче на прошлой неделе. Один из друзей Корда подтвердил, что молодые люди действительно встречаются, но их отношения только-только завязываются. Еще не известно, что из этого получится, но они явно увлечены друг другом.

Тэйлор и Корд также вместе приняли участие в вечеринке, которая предшествовала церемонии «Оскар». Она проходила в Soho House. Вот, что рассказал очевидец: «Они провели большую часть ночи, увлеченно разговаривая и непрестанно хихикая. Он постоянно касался руки Тэйлор, а та мило улыбалась!»

Кстати, в октябре прошлого года Оверстрит флиртовал с дочкой Брюса Уиллиса.

Между тем, на вечеринке после церемонии Тэйлор активно общалась с бывшим бойфрендом Джейком. Казалось, разговор был довольно серьезным, парочка явно перетирала какую-то важную тему.

По материалам E! News