Поразительные сцены из нового промовидео продолжительностью семь минут призваны в полной мере проиллюстрировать новый сингл леди ГаГи Born This Way.

http://img.lady.ru/data/aphoto/7/9/a/42577/main/56ed3d5788d22ed3a351760905b0b39e.jpg

В основе сюжета – имитация родов на планете G.O.A.T.(КОЗЕЛ). ГаГа и ее креативная группа придумали множество удивительных существ, появляющихся из единой утробы.

Усилия творческого коллектива поясняет сама певица в двухминутном монологе, который леди ГаГа назвала "Манифест матери-монстра".

Во что она говорит: «На (G.O.A.T ) КОЗЛЕ, управляемом правительством инопланетной территории в пространстве, происходит рождение великолепных и волшебных форм… Их многообразие порождает терпимость».

Это сейчас ГаГа рожает на сцене всевозможных монстров, а вот реальная девушка Стефании Германотта с содроганием вспоминает свой самый первый сексуальный опыт.

Впервые это произошло в 17-летнем возрасте, но, по признанию певицы, она не была готова к половому контакту, поэтому не испытала никакого удовольствия. По ее словам, она стала достаточно чувственной по части секса совсем недавно.

«Зато я всегда требовала от партнера безопасного секса», - рассказала она. – Это было мое незыблемое правило. В противном случае, вы просто играете в русскую рулетку».

Born This Way включена во второй альбом певицы, который планируется к выпуску в мае 2011 года.