У Мишель Обамы появился новый стилист. Первая леди Америки, прочно укоренившаяся в списке прекрасно одетых знаменитостей, наняла 29-летнюю выпускницу университета Вандербильта. Теперь Мередит Куп заботиться о модных тенденциях в туалетах миссис Обамы.

http://img.lady.ru/data/aphoto/7/5/c/42523/main/e16c31f081c2ecb08b70d0eb0b8db31a.jpg

Вначале Куп была временно направлена в Белый дом, чтобы помочь Мишель Обаме разобраться в основных направлениях моды и выработать свой индивидуальный стиль. Но вскоре энергичную девушку приняли в шатат на полный рабочий день.

Пресс-служба американской администрации называет Мередит «личным помощником Первой леди и членом женского персонала Белого дома». Отмечается, что ее обязанности выходят за пределы гардероба Первой леди.

Чем конкретно она занимается? Итак, "в обязанности Мереди Куп входит консультирование Первой леди по части ее гардероба, кроме того, она выступает от имени Мишель Обамы при организации закупок, в том числе она выбирает лучшие предложения по ценам и делает покупки со скидками, если таковые предусмотрены". Именно так ответили в пресс-службе Белого дома на электронный запрос журналистов.

Следует признать, что у Мередит отменный вкус, Мишель Обама всегда одета с особым сдержанным шиком.

По материалам Showbiz Spy