Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Новости и сплетни » Джессика Симпсон – потная невеста


Джессика Симпсон – потная невеста

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Джессика Симпсон вне себя от счастья: ее жених Эрик Джонсом сумел заставить ее чувствовать себя вполне комфортно в собственной шкуре. Помните, как пышечкой она была в последнее время? При этом он не обращает внимания на такие мелочи, как пот.

http://img.lady.ru/data/aphoto/0/8/5/42519/main/fdeda47109856c6148e62af8178bbea0.jpg

После очередной тренировки Джессика заявила: "Эрик и я могли бы пожениться прямо сейчас, как есть – все в поту!"

Говорят, что Джессика практически не вылезает сейчас из тренажерного зала, потому что хочет выглядеть как идеальная картинка в день своей свадьбы. Хотя тут она сама себе противоречит, не так давно Джессика заявляла, что ради внешности изводить себя не собирается. Но зачем создавать там много шума из здорового режима?

"Да, я много работаю, но разве об этом стоит писать в прессе?" – спросила она журналистов. Я всегда забочусь о себе".

Аминь. Девушка хочет хорошо выглядеть для своего парня! А вот дата «непотной» свадьбы пока еще не определена, но, по словам Джессики она хотела бы выйти замуж уже к нынешнему Рождеству. Вероятно, она мечтает превратить бракосочетание в зимнее чудо.

По материалам Contact Music

Фото Zimbio и WENN

0

2

^^ она смешная

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Новости и сплетни » Джессика Симпсон – потная невеста


Rambler's Top100