Даже самой известной паре Голливуда необходимо время от времени выказывать друг другу знаки привязанности и внимания. Как стало известно, Анджелина Джоли попросил лондонского ювелира Роберта Прокопа изготовить для ее супруга Брэда Питта ожерелье, основанное на древних египетских амулетах.

http://img.lady.ru/data/aphoto/b/e/2/42520/main/47fd13ff86c635ede926f38529537f23.jpg

Однако ювелирная фирма ни за что не откроет секрет, что означает тайное интимное послание, зашифрованное в этом ожерелье.

"Я не могу сказать вам, о чем говорит этот презент, к тому же вам потребуется микроскоп, чтобы прочитать начертанные на нем иероглифы. Мы использовали достаточно новую технологию, чтобы лазером нанести на готовое изделие скрытое послание", - сообщил известный ювелир.

Анджелина активно сотрудничала при изготовлении подарка с Робертом Прокопом, бывшим исполнительным директором престижного ювеелиного дома Aspreys. Он занимал этот высокий пост на протяжении 10 лет. А теперь Роберт и Энджи думают открыть совместный бизнес и сообща создавать дизайнерские вещи под названием «Стиль Джоли».

Говоря о том, как будет выглядеть линия таких украшений, Роберт отметил: "Анджелина – приверженца классического стиля. Это будут вещи, которые носит и она сама".

Предметы из коллекции «Стиль Джоли».будет продаваться через особую сеть дизайнера своим клиентов, все вырученные средства пойдут на благотворительность – на образовательные программы для детей, живущих в зонах военных конфликтов.

В прошлом году Анджелина совместно с Брэдом создали золотую и серебряную коллекции для ювелирного дома Asprey. Доход от их продажи пошел в тот же детский фонд, одним из основателей которого выступает Джоли.

Коллекция под названием Protector включает детские подарки, такие как подставки для яиц и серебряные ложки, а символом ее стала змея.

Говоря о благотворительности, Анджелина сказала: «Это дети, которые больше всего нуждаются в надежном месте, где можно было бы учиться, месте, где можно жить, месте, где можно строить лучшее будущее, в месте, где можно просто быть детьми. Но часто эти дети лишены элементарного образования. Десятки миллионов детей и подростков, живущих в зонах вооруженных конфликтов, вообще не ходят в школу».

По материалам Daily Mail

Фото Zimbio