35-летний культовый английский футболист Дэвид Бекхэм разместил на своей страничке в Facebook изобажение, которое ему выкололи на груди. Это довольно замысловатая картина, где он сам предстает в образе Иисуса.

http://img.lady.ru/data/aphoto/2/c/9/42482/main/e9873a97790ca023c69c4bfd7452defd.jpg

В этой композиции сына Божьего поддерживают три крошечных херувима. По словам Бекса (так его любовно называют соотечественники), херувимы символизируют троих его сыновей - Бруклина, Ромео и Круза , и то, как они будут поддерживать его в будущем. Интересно, сделает ли он дополнение к этому тату после того, как Виктория подарит ему четвертого ребенка (по слухам девочку)?

Вот, что он сам сказал по этому поводу: «Очевидно, что херувимы – это мои мальчики, ведь мои мысли всегда с ними, но в какого-то момент я сам буду нуждаться в поддержке своих мальчиков, чтобы они присматривали за мной. Именно это они и делают на картине. Здесь все имеет значение».

Играющий ныне за лос-анджелесскую команду «Гэлакси», Бекхэм рассказал также, что идея нагрудной картины принадлежит лично ему. Он пояснил, что этой татуировкой хотел показать свои чувства.

Поклонники Дэвида с декабря прошлого года ждали, чтобы увидеть окончательный проект, эту наколку делали постепенно.

Вот его собственные слова, которые он произнес в видео сообщении, размещенном на той же страничке Facebook:

«Я никогда не планирую делать татуировки. Просто иногда я просыпаюсь с мыслью об изображении, которое хотел бы иметь. Некоторые люди любят татуировки, некоторые этого вообще не делают. Я же всегда считал, что тату помогают выразить мои чувства, мысли или сохранить какие-то воспоминания. Большинство моих татуировок – это воспоминания, очень значимые и дорогие для меня. Нет ни одного тату, которое бы ничего для меня не значило».

Всего на теле Бекса 19 татуировок, в том числе обширные «полотна» на руках, груди и спине.

По материалам Sun

Фото Sun и WENN