Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Новости и сплетни » У Беллы Свон и Эдварда Каллена будет не одна дочь


У Беллы Свон и Эдварда Каллена будет не одна дочь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Актриса-подросток Кристи Берк присоединилась к актерскому составу саги «Сумерки: Рассвет - Часть 2». Она будет играть повзрослевшую Ренесми, дочь Беллы Свон и Эдварда Каллена.

http://img.lady.ru/data/aphoto/3/d/1/42459/main/6b1fbf0024b15b9739cc228712d2fab7.jpg

Как вы знаете, все главные сцены отданы малышке Маккензи Фой. Но в картине также будут эпизоды в виде вспышек предвидений с участием Тэйлора Лотнера. Этот актер в образе Джейкоба Блэка запечатлелся в памяти маленького ребенка-вампира. И чуть подросшая Ренесми в него влюбляется.

Ренесми появится в самых разных своих возрастах по ходу разворачивающегося сюжета второй части «Рассвета». Уже несколько актрис утверждены на то, чтобы показать разные инкарнации Ренесми – это Рейчел Сент Джелейс, Сьерра Питкин и Элиза Фариа. Безусловно, будет использована и компьютерная графика, чтобы придать всем девочкам сходство с Маккензи Фой, главной Ренесми.

Сейчас в Ванкувере полным ходом идут съемки одной из главных сцен будущей картины. В сценарии «Рассвета» она описана так: "сцена счастливого будущего семьи, когда ребенок уже вырос".

Что касается Кристи Берк, то юная актриса - девочка очень спортивная, она увлекается футболом, волейболом, легкой атлетикой, сноубордингом и гимнастикой.

По материалам Movie Web

Фото Movie Web и WENN

0

2

:D дети растут не по дням, а по часам

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Новости и сплетни » У Беллы Свон и Эдварда Каллена будет не одна дочь


Rambler's Top100