Основатель журнала Playboy Хью Хефнер, который в свои 84 года готовится третий отправиться к алтарю, обещает, что это будет последний раз. Медиамагнат считает, что его избранница, 24-летняя Кристалл Харрис, достойна звания… вдовы.

http://img.lady.ru/data/aphoto/e/8/0/42156/main/3c0d7e3aa63706318740ccde491d8180.jpg

"Она, знаете, заслуживает этого. Заслуживает того, чтобы быть моей вдовой", - сказал Хефнер. - "Думаю, она любит меня.

Однако, "любовью своей жизни" жених называет жену № 2 и мать двоих сыновей Кимберли Конрад. Правда, он признает, что за почти 10 лет брака он не успел узнать ее как следует.

"Знаете, не думаю, что когда-либо (хорошо) знал эту девушку, однако я ни о чем не жалею, ведь у меня двое замечательных детей", - сказал он.

Неизвестно, рассчитывает Хью на рождение маленьких Хефнер в своем третьем браке.

Свадьбу он и Харрис собираются отгулять летом. Торжественная церемония в кругу "близких друзей и семьи" пройдет, конечно, в знаменитом Playboy Mansion.

К слову, недавняя вечеринка в имении могла иметь невеселые последствия для 75 гостей Хефнера. Изрядно погуляв там 3 февраля, через двое суток люди начали ощущать головную боль, лихорадку и проблемы с дыханием. Своими симптомами встревоженые больные принялись делиться через Facebook и Twitter.

У четырех человек был диагностирован легионеллез, заболевание, бактерия-возбудитель которого может распространяться через системы кондиционирования воздуха.

Известно, что во время злополучной пирушки в помещении действительно работал аэрозольный генератор.

Playboy Mansion в полном объеме сотрудничает с Департаментом здравоохранения США, который ведет расследование этого случая, сообщил пресс-секретарь Playboy.

По материалам Showbiz Spy и Daily Mail