Исполнительница нового хита Born This Way является большой поклонницей алкогольных напитков. Она считает, что это помогает ей в творчестве и поддерживает в нужном тонусе фигуру.

http://img.lady.ru/data/aphoto/4/b/2/42350/main/9c49946f65b7ed1e73eefecda99dd48d.jpg

Кстати, в тренажерный зал она тоже ходит, даже если страдает похмельем после чрезмерного потребления горячительного.

"Я сижу на пьяной диете", - говорит ГаГа. - Я живу той жизнью, какой хочу, ко всему подхожу творчески. Мне нравится пить виски и всякое такое прочее, когда я работаю. Но проблема в том, что я должна работать каждый день, и я работаю даже с похмелья. Я говорю о поддержании собственного вдохновения. А еще я должна сказать, что делаю тонны (упражнений) йога".

На прошлой неделе Леди ГаГа призналась, что не могла вспомнить празднование получения наград "Грэмми", потому что была пьяна в стельку.

Раньше ожесточенные споры вызывали ее крайние методы диеты. Бывший организатор туров 24-летней певицы, менеджер Дэвид Саймни, утверждал в прошлом году, что ГаГа то налегает на нездоровую пищу, такую как торты и конфеты, то не ест целую неделю, чтобы влезть в концертные костюмы. Один раз пришлось сбрасывать около 10 килограмм.

Описывая ее состояние, Давид сказал: "Когда я говорю, что она больна, я имею в виду физически и психически".

Нельзя не вспомнить и последние признания певицы о том, что для того, чтобы подстегнуть свою "музыкальную музу" она курит марихуану.

По материалам Showbiz Spy

Фото Zimbio