Источники сообщают, что главной причиной разлада в семье стал вопрос о детях. 41-летний Джей-Зи мечтает о наследниках, а его 29-летняя супруга нацелена исключительно на карьеру.

http://img.lady.ru/data/aphoto/a/c/a/42276/main/a23851d5427eafd746afe9f91537101a.jpg

"Они очень много спорят о детях. Он их хочет, а она — нет. Она вся в карьере, и не хочет останавливаться. Пока что он будет жить в Лос-Анджелесе, а она в Нью-Йорке... Надеюсь, со временем они все-таки примут решение: расстаться или завести детей", - рассказал источник из близкого окружения пары.

Бейонсе и Джей-Зи поженились в 2008 году. В прошлом году певица получила сразу 6 статуэток Grammy, а недавно заняла второе место в списке самых богатых женщин Голливуда, работающих в американской индустрии развлечений по версии журнала Forbes.

Разрыв в отношениях с супругом Бейонсе "отметила" весьма оригинальным образом, превратившись в платиновую блондинку. Именно такой ее видели во время похода по магазинам в Лос-Анджелесе на этой неделе. 29-летняя красавица дефилировала с вьющимися светлыми волосами, явно довольная своим видом.

Кстати, певица почти завершила свой четвертый студийный альбом, и, кроме того, Бейонсе должна появится на серебряном экране: она подписала контракт на участие в новом проекте Клинта Иствуда "Рождение звезды". Певица должна сыграть ведущую роль в мюзикле, съемки которого должны начаться этой осенью. Актер на главную мужскую роли еще не утвержден, но в кастинге принимали участие Уилл Смит, Эдди Мерфи, Роберт Дауни-младший и Джон Хэмм.

По материалам Pop Eater и MTV News

Фото Celebrity Gossip и WENN