Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Попутчицы-призраки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сообщения об этих призраках поступали в прошлом и продолжают поступать и теперь. Особенно распространено это в Соединенных Штатах. В большинстве версий попутчица-призрак — это девушка или женщина, иногда в состоянии сильного горя. Она появляется поздней ночью, стоя на краю пустынной дороги. Иногда же она стоит посреди дороги, неожиданно возникая в свете фар. Как правило, это привидение одето в белое, и если ночь дождливая, то на нем есть что-то и от дождя.

http://img.lady.ru/data/aphoto/8/5/b/42220/main/1048d2d703d2dff4ec54aa3220b31474.jpg

Водитель, обычно одинокий мужчина, останавливается и спрашивает, может ли он чем-нибудь помочь, или куда девушке нужно доехать. Она отвечает, и, как правило, это тот же самый город, куда нужно водителю. Тогда он берется довезти ее прямо до дома. Девушка соглашается и располагается на заднем сиденье. Чтобы она согрелась, водитель может дать ей свое пальто. Пока они едут, мужчина не может не заметить, насколько девушка красива. Она выглядит застенчивой и робкой, даже измученной, мало говорит. Впрочем, леди может назвать свое имя.

Когда водитель приезжает по адресу, названному девушкой, останавливает машину и оборачивается назад, то, к его изумлению, девушка уже исчезает. Обычно она оставляет клочок одежды или какой-нибудь предмет, например, книгу, булавку, кошелек или шейный платок.

Место, на котором сидела девушка, может еще какое-то время оставаться мокрым. Тогда водитель звонит в дверь указанного дома. Ему отвечают, обычно женщина, иногда же и женщина, и мужчина. Водитель рассказывает им о том, что произошло. Тогда ему говорят, что эта девушка — их дочь, убитая некоторое время назад, и что сегодня ночью - как раз годовщина со дня ее смерти. Она была убита или погибла в аварии именно на том самом месте, где ее встретил водитель. Также он узнает, что каждую годовщину со дня смерти призрак девушки пытается прийти домой. Водителю показывают фотографию умершей - она именно та, кого он подобрал на дороге, и одета она в ту же самую одежду. Позже водитель посещает ее могилу. Если в машине он дал ей свое пальто, то затем находит его на ее могиле.

Попутчица-призрак может появляться и присоединяться к путешествующим компаниям и в местах, совершенно непохожих на пустынные дороги. Иногда ее встречают в клубе или на дискотеке, откуда и подвозят домой. Согласно одной версии, происходящей с Юга США, попутчица-призрак - это молодая женщина, которую встречает на кладбище мужчина, идущий один поздно ночью домой. Он предлагает ей проводить ее домой. Женщина соглашается. Они не спеша разговаривают. Позднее мужчина решает к ней прийти, но, позвонив в дверь, с удивлением узнает от пожилого человека, который выходит к нему, что молодая женщина, его дочь, уже двенадцать лет как умерла.

Несмотря на огромную популярность в Соединенных Штатах, легенда о попутчице-призраке, возможно, происходит из Европы, как и легенды о путешественниках-призраках. В фольклоре народов Азии попутчица-призрак предстает в образе молодой женщины, которую мужчина провожает в дом ее родителей. Она идет за ним, но, когда они приходят на место и мужчина оборачивается, женщина исчезает.

0

2

Масяня

похоже на сюжет из одной серии Сверхъестественное  :confused:

0

3

Масяня

кстате говоря ~Страшные городские легенды и прочее~  http://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/38703-1.gif

0

4

AnGelok.
да какой то фильм ужасов просто

0



Rambler's Top100