Линдсей Лохан предъявляет иск компания, которая предоставляет услуги искусственного загара. По утверждению истцов, актриса задолжала им более 40.000 долларов.

http://img.lady.ru/data/aphoto/8/3/7/42009/main/7815ebdc2e78456ef05fe732d2afbd31.jpg

Компания Tanning Vegas, находящаяся в ведении предпринимательницы Лорит Симон, заявила, что Лохан, будучи ее клиенткой с 2007 по 2009 годы, не оплатила выписанные счета на общую сумму в размере 41.031 доллара.

В дополнение к выплате долгов, Лорит также требует погашения всех ее судебных издержек и штрафных процентов от недополученной прибыли.

Линдсей уже не первый раз судится с предпринимательницей из Лас-Вегасе. В 2009 году она принимала участие в судебном процессе, касающемся формулы ее собственного поддельного бренда Sevin Nyne.

Между тем, проблемная Линдсей, лишь недавно вышедшая на свободу после трех месяцев пребывания в реабилитационном центре, может получить до трех с половиной лет тюремного заключения за нарушение условий испытательного срока. Нарушение это связано с предполагаемой кражей ожерелья стоимостью 2.500 долларов.

Прокурор Сьюзан Филан считает, что 24-летняя актриса, утверждающая, что она просто позаимствовала ювелирные изделия, будут предъявлены обвинения в воровстве, но прямо сейчас в тюрьму красотка не отправится.

"Линдсей, вероятно, будет привлечена к суду и осуждена по двум пунктам обвинения: нарушение испытательного срока, за который ей грозит шесть месяцев, и воровство, за это могут дать до трех лет тюрьмы. Суммарно девушка может получить до трех с половиной лет", - отметила прокурор.

Похоже, бывшего баловня судьбы решили растоптать окончательно. Сможет ли она вернуться к артистической карьере после таких мытарств и испытаний?

По материалам Showbiz Spy