Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Новости и сплетни » Пош подсела на сладенькое


Пош подсела на сладенькое

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В четвертый раз готовящуюся стать мамочкой Викторию Бекхэм тянет к сладкому. Причем не ко всему подряд, а к особому джему. Такая тяга весьма характерна для женщин в интересном положении.

http://img.lady.ru/data/aphoto/9/7/5/41620/large/222326.jpg

Бывшая «перчинка», а ныне успешный дизайнер одежды тоннами поглощает густое апельсиновое варенье, намазывая его на бутерброды и тосты. Все это заливается немерянным количеством чашек английского чая.

Пош относится к 40 процентам будущих матерей, которые в списке особых предпочтений отмечают "что-нибудь сладенькое".

"Хотя Виктория выглядела немного осунувшийся на прошлой неделе, у нее нет утренней тошноты, как было при других беременностях», - отмечает приятельница семьи.

Сама 36-летняя Пош говорит, что она на четвертом месяце беременности, и что их четвертый с Дэвидом малыш должен появится на свет летом этого года в Лос-Анджелесе.

Звездные супруги решили не узнавать пол своего ребенка заранее, хотя надеются, что у троих сыновей – Бруклина (11), Ромео (8) и Круза (5) – наконец, появится сестричка.

Очень может быть! Все признаки говорят об этом: во-первых, беременность у Пош протекает по-другому, а, во-вторых, тяга к сладкому чаще всего указывает на девочку (так во всяком случае утверждают всезнающие старушки).

По материалам Sun

0

2

Масяня написал(а):

во-вторых, тяга к сладкому чаще всего указывает на девочку (так во всяком случае утверждают всезнающие старушки).

ага...а моя мама когда была мной беременна постоянно грызла вяленую рыбу..у ней в кармане всегда была вяленая рыбка))) и все кругом утверждали, что будет мальчик...даже врачи  :D но что-то на мальчика я не очень похожа  ^^

0

3

AnGelok.
http://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/7970-1.gif

0

4

обратно статье:

36-летняя Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) на днях узнала, что у нее наконец-то будет девочка. Чета Бекхэмов безумно счастлива и уже даже придумала имя малышке, они назовут ее Луна.
Издание The Sun сообщает, что сейчас у беременной Виктории любимое лакомство – апельсиновый мармелад. Она ест его ежедневно, запивая черным английским чаем.

Напомним, у Бэкхемов уже есть трое детей мальчиков – 11-летний Бруклин (Brooklyn), 8-летний Ромео (Romeo) и 5-летний Круз (Cruz).

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Новости и сплетни » Пош подсела на сладенькое


Rambler's Top100