Тэйлор Свифт сводит с ума публику и держит Джейка Гилленхаала на "коротком поводке", несмотря на сообщения об их расставании.

http://img.lady.ru/data/aphoto/b/4/1/41525/main/0c2fe7b26ee643b423df810a1de54b92.jpg

Стало известно, что билеты на концерт Тэйлор Свифт в Форд Филд, который состоится 11 июня (!) были вчистую распроданы за 1,5 часа! А последний альбом певицы Speak Now бьет все рекорды продаж.

Может быть, именно поэтому Джейк Гилленхаал предпочел расстаться с новой подругой по телефону? У барышни ведь совершенно нет времени, ее рвут на части. К тому же очевидно пора работать над новым альбомом?

Хотя их бурный роман быстро обернулся горьким расставанием, пара продолжает тайно видеться. В минувшие выходные Тэйлор и Джейка видели вместе обедающими в Нэшвилле.

"Они беседовали друг с другом довольно сердечно, но не ласково", - рассказал очевидец этой встречи. – За руки они тоже не держась, но казалось, что они счастливы вместе. Они сидели у камина и просто мило болтали". Может быть, Джейк решил повести себя по-мужски и сказать о расставании лично, а не по телефону? Или таким образом он бередит старые раны, ведь чаще бросали его ...

По материалам Socialite Life

Фото Socialite Life