Орландо Блум охотно берет своего новорожденного сына Флинна на прогулку в парк. Во время одной из таких прогулок поблизости оказались папарацци, благодаря которым мы тоже стали свидетелями нежной отцовской заботы.

http://img.lady.ru/data/aphoto/e/2/e/41522/main/fa640cf88e469ef5a7afb395997e6164.jpg

Зимнее солнце в Лос-Анджелесе мягкое, непалящее, в иных странах безумно рады такому лету. Именно поэтому 34-летний актер старается, чтобы его сынишка надышался свежим воздухом под ласковыми лучами.

Если кого-то заинтересует, кто эта женщина рядом с Орландо, отвечаем: это Тереза Керр, его теща, с которой новоявленный папа отлично ладит.

Орландо недавно беседовал с WWD о своей рекламной кампании. Речь идет о новой туалетной воде фирмы Hugo Boss, под названием Orange Man, которая появится в магазинах с 1 февраля. "Я никогда не думал делать этого раньше (сниматься в рекламе)", - признался Ордандо Блум. – Вероятно, потому что относился к себе слишком серьезно. Думал, что я актер, я не модель".

Однако, появление малыша многое изменило во взглядах Орландо, теперь надо зарабатывать для семьи. Вот он и старается детишкам на молочишко…

По материалам Just Jared

Фото Just Jared