Американская исполнительница в стиле R & B Бейонсе Ноулз была девственницей до встречи со своим мужем.

http://img.lady.ru/data/aphoto/5/c/b/41459/main/1e2f23b295b15086f8e508b68b070e38.jpg

Рэппер Джей-Зи, с которым она познакомилась в 2002 году, стал ее первым и единственным сексуальным партнером.

На это пикантное, однако трогательное обстоятельство, намекнула в интервью сама 29-летняя артистка.

"Людей, возможно, удивило бы, насколько небогат у меня опыт общения с мужчинами. Когда мне было 12 или 13 лет, у меня появился первый парень, и он был моим парнем лет до 17-тит. В таком возрасте, это довольно большой срок. Я всегда была очень верной и несколько более зрелой ", - рассказала Бейонсе.

"Однако я была в молодости очень целомудренной для того, чтобы действительно иметь бойфренда: мы не жили вместе, мы не ... ну, вы понимаете ... Это был мой единственный опыт (отношений) с парнем, и с тех пор в моей жизни был только один мужчина - Джей", - призналась она.

Как известно, Бейонсе и Джей-Зи поженились в 2008 году.

Осенью в прессе начали было ходить слухи о том, что супруги ожидают своего первенца, впрочем, молва оказалась ложной.

По материалам Showbiz Spy

Фото Socialite Life