Николь Риччи попросила своего мужа Джоэла Мэддена установить у них дома стол для пинг-понга. К этой игре на одной из вечеринок прекрасную шоувумен пристрастила актриса Джессика Альба.

http://img.lady.ru/data/aphoto/a/f/a/41454/main/431063919c29547641bd1474e2b73d7c.jpg

Николь, недавно вышедшая замуж за отца своих двоих детей, рокера Мэддена, вместе со своей близкой приятельницей Джессикой, как одержимые гоняют мячик партию за партией, как только собираются в том месте, где есть теннисный стол. Служащие отеля Mondrian в Лос-Анджелесе рассказывают, что обе дамы – их завсегдатаи. Но зачем тащится каждый раз в отель или клуб, если играть можно дома, да еще когда захочется.

«Николь и Джессика - удивительные женщины, а теннис - отличный способ для их мужчин держать обоих красавиц в узде. На любой вечеринке, если есть шанс погонять мячик, они практически не притрагиваются к алкоголю, полностью сосредоточиваясь на игре, на взирая на туфли на шпильках. Им не мешают даже 4-5 сантиметровые каблуки», - рассказал один из тех, кто частенько становился очевидцем теннисных баталий двух красоток.

«Был случай, когда игра стала настолько энергичной, что муж Джессики (Кэш Уоррен) едва увернулся от мяча, который со свистом пролетел у него возле уха и шлепнулся в бокал с шампанским» - добавляет тот же источник.

Николь такой фанат игры, что теперь теннисный стол непременно появится в ее доме! Кстати, пинг-понг – это прекрасная спортивная тренировка, а, значит, лишние килограммы Риччи точно не грозят.

По материалам Contact Music