Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Новости и сплетни » Русская модель снялась в постели с музыкантом из США


Русская модель снялась в постели с музыкантом из США

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нижегородка Анна Вьялицына попробовала себя в роли актрисы. Пока, правда, красавица, звезда мировых подиумов "осилила" только видео-ролик.

http://img.lady.ru/data/aphoto/3/d/6/41467/main/87013720e63da94ca2e446f94fa2f146.jpg

Аня снялась в клипе популярной рок-группы из Америки Maroon5 на песню Never Gonna Leave This Bed с их нового альбома Hands All Over.

К слову, Вьялицына не случайно стала главной героиней в этом клипе - девушка вот уже год встречается с солистом Maroon5 Адамом Левином. Видимо, поэтому постельные сцены, в которых Адаму и Ане пришлось сниматься, особенно удались!

На самом деле откровенных моментов в клипе - хоть отбавляй. Все 4 минуты, что длится клип, парочка валяется в кровати! По сюжету Адаму настолько хорошо в спальне со своей девушкой Аней, что ему хочется быть там вечно.

Поэтому ложе с влюбленными в клипе побывало в самых неожиданных местах: прямо на Голливудском Бульваре съемочная группа разместила огромный стеклянный куб, внутри которого Адам и Анна лежали под одеялом и прилюдно целовались. Далее снимали на набережной Санта-Моники. Говорят, влюбленные были так счастливы, что разрешали фотографировать себя папарацци и случайным прохожим прямо в постели!

Источник фото: КП

Источник cтатьи: КП

0

2

Масяня написал(а):

так счастливы, что разрешали фотографировать себя папарацци и случайным прохожим прямо в постели!

просто им уже всё равно было  :rofl:

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Новости и сплетни » Русская модель снялась в постели с музыкантом из США


Rambler's Top100