Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Новости и сплетни » Кристину Агилеру сорвало с катушек


Кристину Агилеру сорвало с катушек

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Никто не говорит, что актеры должны вести себя, как пуритане, но, по всей видимости, с Кристиной Агилерой после развода происходит что-то неладное.

http://img.lady.ru/data/aphoto/5/f/f/41452/main/29149b5385f7c8a59fe3cde1cac4c530.jpg

Как стало известно порталу Socialite Life, 8 января, Кристина здорово испортила сороковой день рождения Джереми Реннеру: вначале она покуролесила со своим приятелем, с которым явилась в дом к актеру незваной, а затем улеглась к Джереми в постель.

Джереми, судя по всему, в восторг от подобного поведения гостьи не пришел. Потому что он счел уместным рассказать об этом инциденте во всеуслышание на вечеринке, устроенной для актеров по случаю вручения наград «Золотой глобус». И рассказывать он начал, увидев на вечере саму виновницу – Кристину.

«Кто-то из приятелей подходит ко мне и говорит, что она (Кристина) пошла в мою комнату», - рассказал Реннер. - Я бегу наверх, открываю дверь, и типа удивляюсь: " Хм, привет. Что вы тут делаете?". Она что-то начала бормотать невнятное, а ее парень (Мэтью Ратлер), якобы растирает ей спину. Во-первых, кто приходит на день рождения к человеку, которого едва знаешь, а, во-вторых, какого черта, ты лезешь в его постель?! Ужас в том, что там были мои родители! Чтобы они подумали?!»

«Кристина была не в порядке на той вечеринке. Она вела себя как дура. Ее парень пытался ее успокоить, именно он сказал, чтобы она пошла спать», - рассказал другой источник.

Представитель актрисы попытался все замять, заявив, что история-де несколько преувеличена. Кристина якобы «расслаблялась, наслаждаясь вечеринкой, но ни в чьей постели она не была». Да! «наслаждалась», это судя по всему, вежливый способ сказать «куролесила и была пьяна в хлам».

А что вы думаете о последних эскападах Агилеры?

По материалам Socialite Life

0

2

Ну, блин! Взрослая тетка, есть сын! Дура дурындой, че еще сказать.  http://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/8017-3.gif

0

3

Масяня написал(а):

Потому что он счел уместным рассказать об этом инциденте во все услышание на вечеринке, устроенной для актеров по случаю вручения наград «Золотой глобус». И рассказывать он начал, увидев на вечере саму виновницу – Кристину.

женщине эмоционально плохо и тяжело...мог бы и заткнуть свою пасть

0

4

ещё мужик...фу

0

5

AnGelok.
напоминает историю с Бритни...

0

6

Масяня

да да...да блин Мась...у всех такие проблемы в жизни бывают...отличает лишь то, что они знаменитости и всё (а мы простые люди)

0

7

а помоему она давно ещё съехала.... Может они воздухом другим дышат. Фиг знает. Может она пить начала после развода? а-то ещё хуже.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Новости и сплетни » Кристину Агилеру сорвало с катушек


Rambler's Top100