Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Красота и здоровье » Компресс для лечения кашля из горчицы, меда, водки.


Компресс для лечения кашля из горчицы, меда, водки.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девчонки, очень действенные рецепт, всем советую.  http://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/7973-1.gif 

Чтобы вылечить застарелый кашель нужно делать компрессы и следующего раствора. Возьмите по столовой ложке сухой горчицы, муки, меда, подсолнечного масла и 1,5 столовой ложки водки. Тщательно перемешайте все и подогрейте на водяной бане. Этот раствор положте на марлю и сделайте компресс на горле, в то место, где сильней всего болит. Сверху положите целлофан и закрепите теплым шарфом. Такой компресс делать несколько дней подряд.

+1

2

спасибо!

0

3

Эти таблетки rengalin.ru стали настоящим спасением в период простуды. Они не только приятны на вкус, но и действенно облегчают кашель. Удобно брать их с собой в сумке или кармане для быстрого доступа. Я использовал их несколько раз в течение дня, и они помогли справиться с кашлем. Буду рекомендовать друзьям и коллегам как эффективное средство при первых признаках кашля.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Красота и здоровье » Компресс для лечения кашля из горчицы, меда, водки.


Rambler's Top100