Лили Аллен немного ушла в сторону от пристального внимания публики, но по-прежнему получает аккуратные и довольно весомые платежи, благодаря работе с новой группой.

http://img.lady.ru/data/aphoto/9/a/3/41431/main/1cf2a8e21f3051eb9722f0f767a58b8d.jpg

Она основала свой собственный музыкальный брэнд, носящий ее имя, и будет регулярно получать зарплату в размере лакомых 100.000 фунтов стерлингов (это без малого 160.000 долларов) от компании Sony.

Недавно именно эта фирма выиграла тендер на поддержание брэнда Лил и уже вручила ей порядочную сумму для найма сотрудников и открытия офиса.

Первый контракт Лили подписала с нью-йоркским дуэтом Cults, на который зарились все конкуренты Аллен.

Несмотря на то, что певица в течение некоторого времени не будет записывать свою собственную музыку, работа на брэнд будет прочно держать ее в музыкальном бизнесе.

Но это не единственный доход новоявленной бизнесвумен. Представьте себе, в Лондоне процветает магазин винтажной одежды Lucy In Disguise, который Лили Аллен основала вместе со своей сестрой.

Надеемся, и стремление иметь детей певице также удастся реализовать. Напомним, что у нее было уже два выкидыша: последний в ноябре 2010 года, тогда прервалась 6-месячная беременность. Возможно, именно эта личная трагедия и заставила Лили временно покинуть сцену.

По материалам Contact Music