Агентство Пэрис Хилтон пообещало, что ее новое реалити-шоу "Мир с точки зрения Пэрис" (The World According to Paris) покажет ею настоящую в отличие от того "имиджа", который она создала в шоу "Простая жизнь" со своей бывшей подругой Николь Риччи.

http://img.lady.ru/data/aphoto/c/a/6/41282/main/4886a55a7098de9afe10334bc8ec3289.jpg

"В "Простой жизни" я играла персонаж, который я как бы придумала, не понимая, что шоу будет длиться пять сезонов, так что мне пришлось продолжать соответствовать изначально выбранному образу. Многие же посчитали, что и в реальной жизни я на самом деле такая. Но только с друзьями и семьей, я чувствую себя наиболее комфортно и веду себя по-настоящему. В новом шоу я действительно покажу настоящую Пэрис".

Как делалось шоу? Очень просто: начиная с октября за светской красоткой неотступно следовал человек с камерой, поэтому поклонники Пэрис получат в шоу детальный и правдивый отчет о ее "сумасшедшей и бесшабашной" жизни.

В интервью Hollywood Reporter известная тусовщица призналась: "На шоу будет полно самых сумасшедших вещей, но самое безумное - прыжки с парашютом и полеты на параплане. Я - бесстрашная, живу полной жизнью и чувствую, что поскольку мы живем только раз, нужно использовать жизнь на полную катушку. Прыжок с самолета - самое невероятное ощущение в мире".

"Мы вели съемки с октября-ноября, оператор имел полный доступ в мою жизнь. Меня снимали с того момента, как я просыпаюсь и до тех пор, пока не ложусь спать. Иногда я орала на них (съемочную группу), если они являлись слишком рано".

Пэрис, которая встречается с боссом ночных клубов Лас-Вегаса Каем Уэйтсом, призналась, что операторы записали даже некоторые их разговоры и споры, а еще что на шоу появятся специальные гости, но это секрет!

По материалам Hollywood Reporter