Культовый детский сериал, показ которого был начат 24 марта 2006 года, закрыт и навсегда!

http://img.lady.ru/data/aphoto/0/1/4/41284/main/f2d8c06fd18858784c00f764139705b8.jpg

Шоу, которое как на катапульте вознесло Майли к славе и сделало кумиром для тысяч подростков во всем мире, помогло ей впоследствии и в ее музыкальной карьере. Сейчас проданы уже миллионы альбомов юной певицы, а билеты на концерты Сайрус достать не так то просто.

Кроме того, вокруг Ханны Монтаны возникла целая отрасль индустрии, продающая на миллионы долларов различные товары, на которых запечатлен образ, воплощенный на экране Майли. Сама же девушка живет двойной жизнью: днем она - типичный подросток, а вечером - знаменитая поп-певица.

Майли Сайрус, которой недавно исполнилось 18 лет, ранее признавалась: ей очень бы хотелось, чтобы ее воспринимали всерьез и как актрису.

"Я купила свой собственный дом, и была очень рада туда переселиться. В любом случае, я совершенно независима, я могу себе позволить много путешествовать, все это мне дала Ханна Монтана", - говорила она в прошлом году.

"У меня четверо братьев и сестер, но маме и папе не придется испытывать финансовых трудностей, и все это благодаря моей работе. Но мне хочется, чтобы люди воспринимали меня более серьезно и в моем творчестве", - как бы просит своих поклонников певица. Ну как, поддержим Майли?

По материалам Celebrity Gossip

Фото Celebrity Gossip