Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу помощников

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В общем, дело такое.
Я, админ сайта avaby.ru, ищу помощников.

Необходимо иметь:
- элементарные знания Photoshop'а (чтобы создавать аватары)

У меня не хватает ни времени, ни сил на обновление аватарок. Хочется каждую неделю добавлять новые [b]УНИКАЛЬНЫЕ аватары.

"А что за это будет??" - спросите Вы. Я отвечу: ничего. Есть люди, которым просто в радость что-то делать... творить... Можно назвать эту "радость" хобби. Надеюсь, я найду людей с таким хобби, которые мне помогут в развитии сайта.

Имя автора работ, а, быть может, и ссылка на какой-нибудь личный раздел или ресурс, 100% будет указана под работами.

Прошу задавать вопросы в этой теме.)

На досуге (давноооо) сделал этот пост: http://avaby.ru/my/8-1 (что-то в этом духе и надо будет мутить)

спасибо :)

0

2

motocross написал(а):

Есть люди, которым просто в радость что-то делать

Оно то в радость, да вот

motocross написал(а):

не хватает ни времени, ни сил на обновление аватарок

силы есть, а времени тоже не хватает...

Анют что скажешь? меня на такое точно не хватит, пусть тырят то что уже *нарисовано* :D  если же не лень матушка по разделам аватаров *пройтись* :dontknow:

0

3

тогда я у вас возьму аватарки, которые по размерам подходят, а на главной будет ссылка на форум)
ок?

и все же ищу помощников!)

0

4

* ScorpiO * написал(а):

Анют что скажешь? меня на такое точно не хватит, пусть тырят то что уже *нарисовано* :D  если же не лень матушка по разделам аватаров *пройтись* :dontknow:

ну что я могу сказать...я точно не потяну ещё один форум...времени совсем нет, у нас и так еле справляемся

motocross написал(а):

тогда я у вас возьму аватарки, которые по размерам подходят, а на главной будет ссылка на форум)
ок?

пользуйтесь на здоровье, добавляйте себе...насчёт ссылки - обязательно, если берёте аватарки сделанные нашими мастерами.

0

5

все, договорились!
тут предлагал обменяться баннерами, рассмотрите пжл предложение - ССЫЛКА.

тема актуальна! Ищу помощников!

0

6

motocross написал(а):

у вас возьму аватарки, которые по размерам подходят

а какой размер нужен? мне не трудно сделать дубликат, те уменьшить, когда я в процессе *творчества* 8-)

0

7

на сайте аватары 100х100 и 128х128, но 128х128 очень мало, поэтому думаю 128х128. Еще планирую (не скоро, летом) создать 3й вид - 150Х150, так что можно еще 150х150 делать)
спасибо!)

0

8

маленькие такие....маленьких везде полно а вот больших и чтоб красивые почти не найти
хорошо буду иметь в виду..ток что там можно будет разглядеть красоту не видно :D  8-)

0

9

хм ... стоит подумать что еще и 170х170 может понадобиться, ведь не много форумов но есть с таким разрешением)

0

10

motocross

заметь твой здесь именно

motocross написал(а):

170х170

:rolleyes:

0

11

AnGelok. написал(а):

motocross

заметь твой здесь именно

ага, просто сидел на форуме с таким же CMS и поставил аву по привычке 170х170 ) мне 150х150 нравится) и скорее всего идея о создании рубрики 170х170 не подходит.. на сайте буду делать только 150х150 ) но не сейчас, времени нет

0

12

ТЕМА ЗАКРЫТА!

0



Rambler's Top100