Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бикини-дизайн.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как делается интимная стрижка?

Совсем недавно женщины для оправдания своей лени очень часто прикрывались расхожим мнением «внешность не важна, главное, чтобы человек был хороший». Сегодня же, благодаря активным действиям ваятелей моды и стиля, мы все вынуждены признать, что «в человеке все должно быть прекрасно: и душа, и тело». Вот и стремится каждая женщина к идеалу. Модная стильная стрижка, идеальный не вызывающий макияж, подтянутые ягодицы, упругий живот, гладкие ноги, затейливых форм и цветов ноготки, и, конечно, бикини-дизайн. «Что это за фрукт – бикини-дизайн?» – спросите вы. В этой статье МирСоветов приготовил ответы на этот и соседствующие с ним вопросы.

http://s43.radikal.ru/i102/0808/18/c55408e8ad17.jpg

Из истории бикини-дизайна.

Бикини-дизайн – это другими словами интимная стрижка. Хочется отметить, что это явление не такое уж и новомодное. В далеком древнем Египте состоятельные женщины удаляли волосы в интимных зонах с помощью фиторастворов. С помощью хны женщины наносили орнаменты на тело, в том числе и в области бикини. В мусульманском мире полное отсутствие растительности в интимном месте продиктовано нормами гигиены. Европейские модницы начали делать интимные стрижки лишь в прошлом веке. Толчком тому послужила сексуальная революция, появление купальников «бикини» и развитие нудистской культуры. Стоит ли говорить, что в России об интимных стрижках женщины начали задумываться лишь после падения «железного занавеса». Зато сегодня в российских салонах красоты не просто делают биоэпиляцию зоны бикини или глубокого бикини, мастера создают целые образы ниже пупка. Сегодня уже можно даже говорить о моде на интимные стрижки.

http://s47.radikal.ru/i117/0808/64/da66e58ffaec.jpg

Модные интимные стрижки.

Если первые экспериментаторши выбирали бикини-дизайн в форме головы кошечки, в форме сердечек, ангелочков, бабочек, то сегодня вся эта гламурно-сладкая атрибутика уже не актуальна. Сегодня мода в бикини-дизайне вторит моде и жизни. Так можно украшать интимную зону иероглифами, лабиринтами, буквами древнегерманского рунического алфавита. Загадочные завитки, несущие в себе тайну, иероглифы, волнующие своей загадкой – все это вызовет у партнера не просто интерес и любопытство, но и яркий восторг.
Возможно, вы захотите украсить низ живота «листком марихуаны», почему бы и нет? Актуально смотрятся причудливые орнаменты, которые создает мороз на стеклах, или же страстные языки пламени.

«Милитари»-тема нашла свою нишу и в области бикини-дизайна, причем не только у женщин, но и у мужчин. Последние часто также используют для украшения нижней части живота традиционный силуэт зайчика с ушками от Playboy. В мужской моде бикини-дизайна также популярно изображение орла, знака Мерседеса. Молодые, экстравагантные и дерзкие мужчины выбирают рисунок мордочки черта с рогами и красными глазами.

Однако какой бы рисунок вы не выбрали – а интимная стрижка начинается именно с выбора – последнее слово все же будет за мастером. Именно он сможет сказать, будет ли выбранный вами орнамент смотреться именно на вас. Дело в том, что помимо эстетических предпочтений клиента, есть еще простые правила пропорции линий и форм. Так обладательницам широких бедер лучше выбрать узкие линии, изящные рисунки. А тем, у кого бедра достаточно узкие, стоит отдать предпочтение интимным прическам с крупными рисунками, широкими линиями.
Также нужно помнить, что женщинам с низким ростом предпочтительнее выбирать «вертикальные» рисунки, которые «вытянут» фигуру, а женщины с высоким ростом смело могут позволить себе в области бикини горизонтальные линии.

Таким образом, соблюдая законы пропорций, с помощью определенных химических и биологических препаратов при наличии фантазии можно не просто украсить зону бикини, чтобы удивить партнера, но также скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть достоинства. Конечно, оценить такую прелесть смогут только два человека: вы сами, и ваш сексуальный партнер, но разве игра не стоит свеч? К тому же вспомните мысль из знаменитого сериала «Секс в большом городе»: чтобы почувствовать себя секси, достаточно всего лишь не одеть нижнего белья под юбку и отправиться на работу. Так представьте, сколько сексуальности вам прибавит осознание того, что спрятано у вас под юбочкой или в штанишках?!

http://s45.radikal.ru/i108/0808/43/928d1ed4b241.jpg

Как делается интимная стрижка?

Теперь поговорим о том, как проходит сам процесс создания неповторимого образа в зоне бикини.
Итак, как уже упоминалось выше, посещение мастера по бикини-дизайну начинается с выбора рисунка, который вы хотите увидеть на себе. После этого вам предложат занять удобное положение на косметологической кушетке (кресла, похожие на гинекологические в нашей деликатной процедуре не используются). Возможно, для большего комфорта мастер предложит вам подложить валик под поясницу.
Далее внизу живота мастер наносит желаемый вами рисунок. Сегодня в России существует два направления развития бикини-дизайна. Приверженцы одного используют в работе трафареты, вторые же предпочитают полет руки мастера. Какой способ нанесения рисунка выберете вы, решать только вам: единичность рисунка мастера или проверенность трафаретного шаблона.

После зону удаления волос обрабатывают специальным тоником, который не только продезинфицирует кожу, но также удалит с нее лишний жир. Создание интимной стрижки начинается с того, что сантиметр за сантиметром удаляются волосы: на небольшую поверхность кожи наносится теплый воск, мастер ждет, когда воск подсохнет и на нем образуется тоненькая пленка, а далее волосы удаляются рукой (жест переворачивания страницы) или же специальный салфеткой. После удаления волос в зоне бикини мастер удалит волосы в области «глубокого бикини» – нежелательные волоски в промежности и на ягодицах около ануса.

Оставшиеся волоски мастер постригает ножницами и при необходимости красит. Кстати, здесь вам тоже предстоит сделать свой выбор: временный окрас тонирующими средствами или окрас волос на длительный промежуток времени.

http://s59.radikal.ru/i164/0808/df/301e465f242d.jpg

МирСоветов хочет обратить ваше внимание на то, что краски, которые разработаны специально для окрашивания волос в интимных зонах, достаточно дорогие. Поэтому не удивляйтесь, если предложенная вам процедура будет стоить приличную сумму денег. Однако, если процедура окрашивания будет стоить дешево, тогда стоит насторожиться и задуматься, какие краски пойдут в ход. Также стоит отметить, что существенным недостатком специальных красителей для интимных зон является слишком узкая палитра цветов.

После смывания краски всю зону удаления волос мастер вновь обрабатывает тальком. А далее – последний штрих – украшение интимной прически стразами, перьями, блестками. Для закрепления всех этих элементов мастером используется безопасный для кожи клей.
Кстати, если вы захотите в качестве украшения вашей интимной стрижки рисунок на длительный промежуток времени, тогда мастер выполнит его с помощью хны. Такой способ нанесения рисунка порадует вас несколько недель. А если же вам этого срока покажется мало, тогда мастер выполнит так называемый перманентный татуаж. Им можно будет любоваться несколько лет.

http://s39.radikal.ru/i086/0808/73/fcf86aa19575.jpg

Меры предосторожности и любопытные нюансы.

Несомненно, вас волнует вопрос о том, безопасна ли данная процедура. C уверенностью можно сказать «да», если мастер пользуется одноразовой перчаткой и соприкасается только с телом и воском. К тому же во время процедуры не затрагивается слизистая оболочка, поэтому риск заражения минимален. МирСоветов рекомендует обращаться только в зарекомендовавшие себя салоны, там вы действительно сможете рассчитывать на должный уровень качества, да и работники в таких салонах обязательно имеют настоящую, а не купленную за небольшую сумму денег в ближайшем переходе, медицинскую книжку.

Другой вопрос, который также останавливает женщин перед походом в косметологический салон – вопрос о болезненности процедуры. Действительно, в создании интимной прически мало приятного, однако не все так плохо. В тальке и тонике, который используют мастера для обработки депилируемых зон, находится ментол – он слегка облегчит ваши страдания. Кроме этого существуют специальные обезболивающие кремы, но неудобство их в том, что они начинают действовать лишь через 45 минут после нанесения. Поэтому в рядовом косметологическом центре вам, скорее всего, крем не предложат, однако в VIP-салоне за свои кровные вы сможете рассчитывать на анестезию. На самом деле, болезненность процедуры напрямую зависит от опыта и умений мастера – применение различных специальных техник смягчает болевые ощущения.

Также полезно знать, что выполнение интимной стрижки начинается не только с выбора рисунка, но также и с осмотра зоны депилирования. Дело в том, что если у вас есть грибковые заболевания кожи, если у вас воспалены лимфоузлы, есть раздражения и ранки, а также солнечные и другие ожоги, тогда с бикини-дизайном лучше повременить. Кроме этого интимную прическу лучше не делать во время менструации, а также за два дня до нее и два дня после нее – в это время кожа в зоне бикини особенно чувствительна. Бытует мнение, что лучшее время для депиляции – период стареющей луны.

http://s55.radikal.ru/i148/0808/68/249d25df6cb8.jpg

Чтобы создать интимную стрижку, вы должны прийти в салон уже с достаточной шевелюрой – волоски должны достигать длиной 5-6 мм. После депиляции категорически запрещено применение солнечных ванн и солярия, нельзя пользоваться средствами для душа, кремами - помните, что вы нанесли своей коже травму, и ей нужны как минимум сутки на восстановление.

И напоследок о стоимости процедуры. В рядовых косметологических салонах создание интимной стрижки обойдется вам в 1500 рублей, в элитных салонах придется потратить больше – 5-7 тысяч рублей.
Отправляясь впервые на бикини-дизайн, подбодрите себя тем, что красота требует жертв. Ваш сексуальный партнер или партнерша непременно оценят ваши подвиги.

источник: mirsovetov.ru

0

2

http://s53.radikal.ru/i142/0810/c3/9dd92d57ce4f.jpg

0

3

Словосочетание «интимная стрижка» у многих ассоциируется с некой формой сексуального извращения. Хотя это абсолютно нормальная процедура, которая способна добавить в вашу жизнь новую эротическую изюминку. При этом она отвечает и требованиям гигиены интимных зон. Ведь область бикини требует повышенного внимания и ухода.

Сейчас на интимные стрижки осмеливаются только самые решительные девушки. Внимательно следящие и ухаживающие за своей внешностью. Хотя логика здесь очевидна, ведь мы регулярно посещаем парикмахерские и салоны, чтобы привести в порядок волосы на голове. Почему же нельзя придать привлекательный вид интимному месту?

Исследования показали, что больше половины мужчин возбуждает вид растительности в зоне бикини у женщины. Есть и такие, которым нравится отсутствие растительности. Как утверждают последователи учения Фрейда, это означает некую увлечённость образом непорочной девственницы, девочки. Но большинство все-таки отдает предпочтение образу искусительницы, опытной в ласках.

http://s42.radikal.ru/i098/0810/4d/c150e17079ac.jpg

Бикини-взрыв.

История с географией о слове «бикини» сообщают любопытную вещь. Это крохотный атолл в Тихом океане. На нем проводились ядерные испытания, в буквальном смысле потрясшие весь мир. И неудивительно, что революционная коллекция купальников получила название в честь острова.

Дело еще и в том, что до того момента раздельные купальники были нонсенсом, и предыдущая коллекция называлась «Атом». Эти модели прикрывали минимум, но все же были слитными. И вот вслед за ядерными испытаниями появляется «разделенный атом»! - Бикини!

Удаления волос в интимных зонах - вовсе не нововведение. Ещё в древности жители и жительницы Древнего Востока делали эпиляцию в паховой области, и не только из соображений гигиены. Гладкая кожа на всем теле считалась красивой.

Древние римлянки удаляли нежелательные волосы маленькими щипчиками и окрашивали оставшиеся.

В Древней Греции напротив эпиляция паховой области порицалась - ни мужчины, ни женщины не имели права обнажать свои гениталии.

Мусульманки вовсе избавлялись от волос на лобке - негигиенично. А вот в Европе интимные стрижки получили популярность только после сексуальной революции.

Девки спорили на даче...

Появлению бикини-дизайна как целой индустрии во многом поспособствовала сексуальная революция 60-х годов. Распространение нудизма и моды на очень открытые купальники побудила людей уделять больше внимания зонам бикини. Культура красивого обнажённого тела начала диктовать новые эталоны раскрепощённости тела и души.

Изначально интимные стрижки делались при помощи ножниц и бритвы. И это, конечно, имело ряд существенных недостатков - волоски начинали вновь отрастать буквально на следующий день, а на нежной коже лобковой области, склонной к раздражениям, появлялась совершенно неэстетичная сыпь и пятна.

На смену этому способу сегодня пришла депиляция воском. Такая депиляция позволяет избежать раздражений, проста и не требует больших денежных затрат. Так как в зонах «глубокого бикини» кожа более чувствительна и возможны мелкие травмы и другие осложнения, мастера постоянно изобретают что-то новое в области обезболивания этих участков.

Сегодняшний бикини-дизайн (или интимная стрижка) - это не только сама фигурная депиляция, но и окрашивание волос, декорирование блёстками, стразами, перьями. По желанию можно дополнить и подчеркнуть контуры стрижки временными татуировками (биотатуажем) или боди-артом.

http://s41.radikal.ru/i092/0810/05/ceb9b93927b5.jpg

Но сколько же все эти декорации продержаться ТАМ? Недолго, но и отвалятся не сразу. Самое нестойкое украшение - перья и пух (держатся несколько часов). Стразы «проживут» от 1 до 3-х дней. А боди-арт сохранится от 2 до 5 дней.

Основная краска продержится около месяца. Она должна быть нетоксична, чтобы не вызвать раздражений кожи и случайное отравление партнёра во время близости. Как правило, мастера адаптируют обычные краски для волос так, чтобы они подходили для применения в паховой области - специальные красители, к сожалению, имеют недостатки, такие как не высокая стойкость, скудная палитра и отсутствие у цвета яркости. Изобретения мастеров, безусловно, лучше действуют, но при этом и не являются полностью безопасными.

Интимную стрижку рекомендуется делать только в специальных салонах. Квалифицированные мастера в точности исполнят ваши пожелание, при этом вы не рискуете подхватить какое-нибудь заболевание.

Вся процедура создания интимной стрижки длится от 1 до 2,5 часов, и делается на кресле, напоминающем гинекологическое.

При выборе формы стрижки важно учесть следующее:

- форму тела (от неё зависит общий стиль исполнения, а также правильно подобранный рисунок поможет скорректировать недостатки фигуры)
- оттенок кожи
- строение кости

Стрижка ниже пояса.

Если у тебя круглое лицо, ты вряд ли попросишь своего любимого парикмахера сделать густую челку. В бикини-дизайне - та же история. Каждому типу телосложения подходит разные фасоны интимных стрижек. Девушке с узкими бедрами специалисты советуют горизонтальную стрижку. Пышным формам - пойдут вертикальные. На тех, у кого «широкая кость» красиво смотрятся тоненькие рисунки. У стройных - широкие свободные линии.

Рисунок выбрать можно практически любой! Все зависит от твоей фантазии и вдохновения. К «интимному» парикмахеру можно прийти даже с собственным эскизом.

Есть стандартные рисунки в виде бабочки, цветочка, змейки. Но можно развернуться, допустим, на пейзаж. Или натюрморт. В последнее время в почете лабиринты, руны и иероглифы.

Окрашивают волосы тем оттенком, который ты выберешь сама. Чем ярче, тем интереснее! Зеленый цвет, оранжевый, голубой... Есть цвета и поспокойнее. Можно сделать даже перманентный макияж. Краски, которые используются парикмахерами, не содержат оксидантов. Поэтому раздражение исключено.

Экспериментаторы могут попробовать краски для боди-арта. Они без следа смываются через два-три дня.

Можно ли сделать интимную стрижку самостоятельно в домашних условиях? Несложную - да. Причём этот процесс может стать увлекательной эротической игрой. Существует даже определение людей, которых возбуждает взаимная депиляция - их называют приверженцами «шейвинга» («shave» переводится английского как «брить»). Они получают огромное удовольствие не только от процесса удаления волос с интимных зон, но и сочетают их с ласками.

Осуждать или поддерживать, выбор за вами. в кнце концов, интимная стрижка делается не в угоду моде, а для себя любимой. Как говорится, в человеке все должно быть прекрасно.

Вы спросите а где же галеряя причесок? Мы ответим - кто ищет, тот найдет.

источник: lady.mail.ru

0

4

Красиво, но я бы себе так не сделала.

0

5

Уж простите, за честность.

0



Rambler's Top100