Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новогодние приметы.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я знаю что под новый год нельзя мусор выносить и стирать, иначе беду накличешь
http://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/23645-5.gif

0

2

Масяня

перед НГ это за сколько именно?  :confused:

0

3

AnGelok.
30-31  8-)

0

4

Масяня

спасибо, что предупредила  :crazyfun:

0

5

:crazyfun: скажу мамке что не буду убиратся)))праздник ведь))
ахахах..как вчера типо рождество было католическое ну и мамка такая убирись дома,а я мам ну счас же ведь праздник давай завтра))

0

6

ДюймовочГа

ага))))  ^^

0

7

а да, и убираться нельзя

0

8

Что категорически нельзя делать на Новый год, так это отдавать деньги, иначе весь год отдавать придется.

Если в Новый Год что-либо случается с человеком, то будет случаться и целый год.

Если в этот день кто-то чихает, то к своему благополучию - весь год будет счастливым.

Если на Новый Год надеть что-нибудь новое, то год будет удачным. В новогоднюю ночь с обновкой - целый год ходить в обновках.

Последняя рюмка в канун Нового Года принесет удачу тому, кто ее выпьет.

Каравай и соль на новогоднем столе - к благополучию.

У кого в Новый Год будет пусто в кармане, тот весь год проведет в нужде.

На новогоднем столе должны быть в изобилии еда и напитки, тогда весь год в семье будет достаток.

Перед Новым годом нельзя выносить сор из избы, иначе целый год не будет домашнего благополучия. Если первый день в году веселый, то весь год будет таким.

Если в первый день нового года торговец отдаст товар первому встречному покупателю очень дешево, то весь год будет удачная торговля.

В старину на Новый Год было принято опутывать веревками ножки стола, за которым собиралась вся семья. Считалось, что это поможет сохранить всю семью в полном составе в течение следующего года - никто не уйдет из дома, не разобьет семью горе и печаль.

0

9

Масяня написал(а):

Если в этот день кто-то чихает, то к своему благополучию - весь год будет счастливым.

клаас..надо будет чихнуть)

Масяня написал(а):

Последняя рюмка в канун Нового Года принесет удачу тому, кто ее выпьет.

ну тут плин..неудачка трох..я не пью(

Масяня написал(а):

На новогоднем столе должны быть в изобилии еда и напитки, тогда весь год в семье будет достаток

еды всегда навалом))

Масяня написал(а):

Перед Новым годом нельзя выносить сор из избы, иначе целый год не будет домашнего благополучия. Если первый день в году веселый, то весь год будет таким.

а ну про это я слышала))

0

10

Масяня написал(а):

Если на Новый Год надеть что-нибудь новое, то год будет удачным. В новогоднюю ночь с обновкой - целый год ходить в обновках.

у меня уже куплено))

0

11

Что надеть в Новогоднюю ночь?
Самый простой способ угодить Кролику - нарядиться в одежду из хлопка, льна, шерсти светлых тонов, хотя допустимы также желтый, коричневый, серебристый, бежевый, голубой и оранжевый или наряды из блестящего материала, расшитые пайетками и блестками (а можно все вместе взятое). Постарайтесь сделать мерцающий макияж - основной акцент на глаза. И больше украшений - золота и серебра! Блистать, так блистать!

0



Rambler's Top100