Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Письмо Деду Морозу.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

я жутко извиняюсь за самовольность, но по моему, конкурс будет интересным  :blush:

0

2

Дорогой дедушка! Пишет тебе девочка Юля, которую ты, вероятно, помнишь. Несколько лет подряд я писала тебе письма, а потом я раскрыла жуткую правду о том, что ты не существуешь. Не хочу тебя обидеть, если бы я не верила, я бы не стала сейчас писать письмо. Весь год я была примерной девочкой (почти), поэтому прошу у тебя нескромный подарок. Подари мне Тейлора Лотнера. Или хотя бы часть его тела, так, на сувенир, ну или хотя бы мельком взглянуть на него, такого прекрасного. Еще я всю жизнь искренне мечтала о зеркальном фотоаппарате. Так наивно. Почти всю жизнь я занимаюсь фотографией, можно сказать родилась с фотоаппаратом в руках. Так дайте же мне возможности, и без скромности говоря, я потрясу мир.
Надеюсь на тебя, о Великий. Девочка Юля.

+2

3

чегот я не *доехала*.. суть в чём? :blush:

0

4

skorpio
нуу... определить лучшее письмо.

0

5

Масяня
ох ты ёлки...я в него то и не верила никогда с первого развиия моего мозга :D  интересно..ну постараюсь нафантазировать, главно чтоб письмо до него не дошло :D

0

6

skorpio
в том и то и прикол. можно нафантазировать все что хочешь  :huh:

0

7

Масяня

ты чудо! конкурс супер) буду сочинять)

0

8

AnGelok.
рад стараться на благо отечества  :yep:

0

9

вобщем, ради шутки аль настроения я прошла всем известный тест *письмо деду морозу* и вот он результат :D 

Здравствуй Дедушка Мороз!

    Меня зовут Светик. Мне а не скажу) лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в необитаемый остров и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до ночью. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в грудь, руки, ноги да вообще всё любимое =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "моя подруга дура". Мой папа работает лентям и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "тазик с педалями" и заставляет меня чинить его зажигалку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается навоз. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в в куклы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Светик, а собака! Это очень обидно;-(. В общем, Дедушка мороз, если ты не маньяк, то ты поймёшь как мне хочется пива холодного. Дорогой Дедушка мороз - красная шапочка, забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, чтобы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на праздника. Любимый Дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь, на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне хочется пива холодного. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне парашут не откроется. Помни, что я верю в тебя, паскуда!

+1

10

на всякий ссыла что я трудилась сочиняя http://jokesland.net.ru/s/nyear/s.php  http://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/7969-1.gif

0

11

skorpio
веселенько получилось  :D

0

12

я валяюсь)))  http://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/7970-1.gif

0

13

skorpio
ахахах...супер

0

14

Уважаемый Деда Мороз-Красный нос!Вот нашла минутку на написание письма.Меня зовут вообщем Олька..для тебя можно просто "Врединка".Вообщем я почти послушная девочка,почти не ленивая девочка ну и конечно же милая)!Так-с хватит обо мне.Перейду к своим желаением.Вот я все время поражаюсь экстрасенсорными способнастями.И я вот решила раз я хорошо себя вела с этом 2010 году,то ты мне подаришь магию!Да тут тебе Деда придется поработать,но ты же не ленивый?.Самое главное,чтобы меня не ударило током или не сбила машина потому что я не хочу,чтобы мне было больно, не хочу жертвоавть собой..Хи)Надеюсь ты мне поможешь,положишь там под ёлку что-нибудь я "Бац" дотронусь и тут "опана"  экстрасенс!Ну вообщем ты продумай над этой идейкой,надеюсь на  исполнения желания.Ах,да вот и еще одно я так все время хотела быть русалкой может ты мне подаришь жизнь русалки ну так чтобы я превращалась в нее когда захочу!Потому,что я очень люблю воду!Плин чето я загадала сказочно все.Ай Новый год бывает только раз в году! Правда?-Правда.Жди в следущем году тебе придется попахать как "Папа Карло" на меня ведь из требовательных девочек.Вообщем Деда без  всяких заморочек..давай уже становись моим рабом.сослужишь службу может и отпущу тебя на Северный Полюс.Ну вот Дед дерзай исполняй мои желания,а если не исполнишь.... я расскажу твоей жене как ты с Аллой Пугачевой мутил!Так что у тебя нет выбора)Все жду свои подарки и тебя на следущий год в рабы!Ыы)

0

15

:D Где еще сочинители))
Кто еще пишет письмицо Деду,??

0

16

меня подождите))

0

17

Здраствуй Дедушка Мороз!

Меня зовут Аня. Мне 22 года и я первый раз в жизни пишу тебе письмо) Я очень послушная девочка, как ты уже успел заметить, но что-то жизнь у меня как-то не очень складывалась за все мои года. (( Именно поэтому я хочу попросить у тебя для меня всего лишь мааааленькое такое скромненькое одолжение, пожалуйста сделай так что бы я была по-настоящему счастлива в свой последующий период жизни, что бы огорчений и неудач было как можно меньше, т.к. без них не обойтись. Я очень надеюсь, что ты мне поможешь.  http://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/7992-2.gif

Вообщем  я так скромненько..для галочки, что бы было)

0

18

Еще кто-нибудь или голосуем?..

0

19

давайте голосовать  http://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/8053-1.gif

0

20

* ScorpiO *

0

21

* ScorpiO *

0

22

* ScorpiO *

0

23

AnGelok.

0



Rambler's Top100