Модель и актриса Памела Андерсон решила больше не прибегать к пластической хирургии. Защитница  индийских коров уверяет, что под нож она больше не ляжет, и за молодость гоняться не будет.

http://img.lady.ru/data/aphoto/0/1/1/40363/main/355c28ded3dabbf61a32c98797f08fd2.jpg

"Я не против пластической хирургии, то, что я делала, останется со мной, и это хорошо, но больше я ничего не хочу ... Я буду заниматься процедурами по уходу за лицом и телом, но не опущусь до этого страшного состояния, когда в меня вгоняют ножи", - пообещала 43-летняя блондинка.

"Я ничего не имею против старения. Я никогда не была классической красавицей. Во мне всегда был шарм" – отметила красотка с обложки Playboy... Я не хочу гнаться за молодостью ... Так или иначе, я думаю, это она преследует меня", - заявила Андерсон.

Некогда скандальная силиконовая дива теперь любит сидеть дома с детьми.

Новую Памелу не смущает не только старение, но и клеймо глупенькой блондинки.

"Мне нравится, когда людей шокирует, что я способна сформулировать полное предложение", - говорит она.

Напомним, из-за двух сыновей, которых Андерсон имеет от брака с музыкантом Томми Ли, красавица жалеет о своих многочисленных откровенные фотосессиях в стиле ню.