Анджелина Джоли вновь наполняется ядом и активизирует свою вражду с Дженнифер Энистон! И все из-за выхода в свет фильма «Турист» и комментариев кинокритиков.

http://img.lady.ru/data/aphoto/e/b/3/40391/main/6d224191bfd8ede987838106248eac40.jpg

Актриса, которая воспитывает шестерых детей с актером Брэдом Питтом, считает, что за последними едкими замечаниями Челси Хэндлер стоит ее подружка и экс-супруга Питта Дженнифер Энистон.

Что же такого сказала Челси? Она назвала «шпионку Солт» «п***ой, шлюхой и разрушительницей чужих домов». Все прозвучало откровенно и грубо.

"Нет сомнений: Анджелина решила будто именно Джен подбила Челси на то, чтобы "намеренно смутить ее", отмечает источник, беседовавший с корреспондентом американского таблоида National Enquirer.

"Через общих друзей Энджи передала Джен предупреждение, чтобы та закрылась, потому что она больше и дня е будет терпеть это обливание грязью", - добавил тот же источник. Между тем, Хэндлер может и в одиночку губит карьеру «Расхитительницы гробниц», поскольку фильм «Турист», съемки которого стоили более 100 млн. долларов, принес в первые недели проката на внутреннем рынке США всего 17 млн. долларов.

Челси отнюдь не является самым влиятельным кинокритиком в мире, просто она снова напомнила всей Америке, что же сделала в свое время Анджелина. Челси соскребла корку с раны, которую Анджелина с таким трудом удалось залечить своей гуманитарной деятельностью.

«Какая женщина в Америке будет платить деньги, чтобы увидеть Анджелину, разоряющую на экране жизнь еще одного человека, когда мы все бесплатно видели, как она разорила брак Джен в реальной жизни?» Комментарии Челси прозвучали в очень неподходящий момент.