Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Колонка новостей » Тонкий юмор президента РФ


Тонкий юмор президента РФ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Президент России Дмитрий Медведев в своем микроблоге в Twitter пожелал губернатору  Тверской области Дмитрию Зеленину, которому в субботу исполнилось 48 лет, хорошо отметить праздник и «заморить червячка».

«Поздравляю с днем рождения! Желаю хорошо отметить и заморить червячка», - написал Дмитрий Медведев тверскому губернатору.

Президент своим поздравлением намекает на нашумевшую историю о червяке в тарелке Зеленина. Как писал ранее "Полит.Ру", глава Тверской области Дмитрий Зеленин в своем микроблоге Twitter во вторник 12 октября опубликовал запись с приема, где написал: «Такое случается в Александровском зале. Вместе с говядиной подают салат с живыми дождевыми червями» и приложил фотографию червяка на тарелке с недоеденным салатом, но через несколько часов запись удалил.

На следующий день советник президента Сергей Приходько порекомендовал своим коллегам-юристам ввести в формулировки по оценке деятельности губернаторов такую статью, как «увольнение по слабоумию». "А о безответственности и глупости говорить даже не буду" - добавил он.

В Твиттере была сразу создана страничка легендарного червяка. Пользователь KremlinCherv в своем микроблоге благодарит Зеленина за обретенную популярность. Он уже добавил в друзья Арнольда Шварценеггера, Дмитрия Медведева, Аркадия Дворковича и, разумеется, отца родного Дмитрия Зеленина. "Поедайте салаты, братья, я - последний червяк демократии!" - призывает KremlinCherv в своем Твиттере.

Позже специалисты из компетентных органов изучили фотографию тарелки с червяком, выложенную Зелениным на его личной страничке на сайте. Оказалось, такой посуды на фуршете не было.

0

2

http://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/7970-1.gif 
палин кто государством упавляет, как дети малые в твтере сидят)))))))

0

3

skorpio
о даа  :D

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Колонка новостей » Тонкий юмор президента РФ


Rambler's Top100