Линдсей Лохан была исключена из актерского состава фильма Inferno («Ад»), в котором она должна была сыграть главную роль – порно-звезды Линды Лавлейс, ставшей знаменитой после картины «Глубокая глотка».
http://img.lady.ru/data/aphoto/5/8/7/39640/main/57b730d0f356486eb3e15fd1cb6f9d5f.jpg
Режиссер фильма Мэтью Уайлдер подтвердил, что ему пришлось отказаться от проблемной Линдсей.

«Мы отозвали наше предложение, отказавшись от работы с Линдсей Лохан. Сейчас мы ведем переговоры с другой актрисой и прорабатываем юридические аспекты ее будущего контракта».

Представитель Линдсей подтвердила эту новости. Она сказала: «Линдсей полностью поглощена восстановлением своего здоровья, а они (съемочная группа) решили двигаться вперед без нее».

Режиссер, еще несколько месяцев назад певший похвалы в адрес ЛиЛо и утверждавший, что готов подождать со съемками до разрешения проблем Лохан, попавшей в тюрьму, а потом в реабилитационный центр, отмечает: «Мы ждали Линдсей очень терпеливо в течение длительного времени с большой любовью и выражая ей нашу поддержку. В конце концов, невозможность гарантировать ее нормальную работу и некоторые другие вопросы, серьезно затормозили процесс съемок».

Винить постановщиков картины глупо: они действительно честно ждали. Более того, они перенесли часть съемок из Луизианы в Лос-Анджелес, чтобы согласовать работу с ограничениям в свободе передвижения, определенную для Лохан в период испытательного срока, который, как вы знаете, ЛиЛо с треском провалила, вновь угодив в тюрьму, а затем в более строгий реабилитационный центр.

Кстати, актриса выглядела не очень расстроенной, когда вышла перекусить с несколькими приятелями из реабилитационного центра, расположенного на Ранчо Мираж, где ей предстоит пробыть до 3 января 2011 года.

По материалам E!

Фото Celebrity Gossip