Том Круз и его жена актриса Кейти Холмс не особенно умелы в части привития дисциплины и понятий, что хорошо и что плохо их очаровательной дочери Сури.
http://img.lady.ru/data/aphoto/6/a/6/39607/main/af01e4bc5fd97df2bfcab49287fc0014.jpg

Как пишет в своем последнем номере американский журнал Star, малышка "никогда не слышит слова "нет", ни от своей няни, ни от родителей".

"Хочет ли она баснословно дорогую бриллиантовую тиару или кексы в полночь, капризная Сури тут же отдает команду своим и без того перегруженным работой сотрудникам", - рассказал информатор из обслуживающего персонала звезд.

Не так давно сообщалось о том, что 4-летняя модница делала "совершенно бесконтрольные" замечания и выдвигала свои требования на съемочной площадке комедии "Джек и Джилл", где Холмс снимается в главной роли.

"Она - чемпион по истерикам, и этого не может отрицать ни ее мама с папой, ни члены съемочной группы фильмов, в которых занята Кейти", - сообщил другой источник американскому таблоиду National Enquirer.

"Она (Сури) может быть как сладкой и очаровательной, так и совершенно несносной истеричкой, если она не получает того, что хочет", - добавил он.

По материалам Star и National Enquirer