Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Новости и сплетни » У Пэрис Хилтон новый друг, ему всего семь лет


У Пэрис Хилтон новый друг, ему всего семь лет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Наследница  сети известных отелей пытается стать матерью для дочери своего друга, Кая Уэйтса.

http://img.lady.ru/data/aphoto/9/f/8/38387/main/7ef4afab9681a91f3a87c3bbfe5d58fa.jpg

В своем первом интервью о новой роли в ее жизни, Пэрис призналась: «Я очень люблю эту девочку, она такая очаровательная, настоящее сокровище!»

«У меня есть новый лучший друг... каждые выходные мы проводим время в Лас-Вегасе вместе с Ши, которой всего семь лет».

Это внезапное изменение темпа жизни заядлой тусовщицы и прожигательницы жизни весьма показательно: значит, Кай ей настолько не безразличен, что она искренне готова полюбить его дочь.

«Мы проводим время вместе, как семья, Кай водит нас в кино, а по утрам в понедельник мы отвозим Ши в школу», - рассказала светская львица.

Хилтон с энтузиазмом возится с малышкой и задаривает ее подарками. И хотя Пэрис еще не стала девочке настоящей приемной мамой, она не делает секрета из того, что ждет - не дождется, когда же Ши станет ее приемной дочкой на законных основаниях. Девочка проводит время со своим отцом несколько раз в неделю - Кай Уэйтс так называемый "воскресный папа". Родная мама Ши когда-то работала официанткой в одном из ночных клубов, принадлежащих Каю.

Показательно и то, что пара проводит время с Ши в стороне от посторонних глаз и вспышек фотокамер. Это тоже весьма нетипично для Пэрис, но в данном случае она и Кай оберегают покой девочки.

«Мы ходим по магазинам, я вожу ее в зоомагазин и пассаж. А еще мы ездим с ней в парк развлечений Circus Circus. Делаем то же, что и все родители», - не без гордости отмечает Хилтон, добавляя, что девочка – очень умная.

Хотя Пэрис еще не стала официальной "приемной мамой", она не делает тайны из того, что в прошлом мечтала быть многодетной мамашей.

«Моя мечта - обзавестись к 30 годам четырьмя детьми», - говорила несколько лет назад ныне 29-летняя наследница империи «Хилтон».

Кстати, источник близкий к Уэйтсу отмечает: «Кай никогда раньше не знакомил своих подружек с дочерью ... Значит его отношения (с Пэрис) очень серьезные».

Увы, пока пара все больше попадает в какие-то неприятности. Помимо истории с наркотиками, Кай и Пэрис умудрилась вляпаться еще в несколько переделок. Буквально на днях, выезжая со стоянки лос-анджелесского ресторана BOA Steakhouse, Кай Уэйтс нечаянно переехал ногу бросившейся под колеса женщине-папарацци. Пострадавшую тут же забрали в больницу, Пэрис Хилтон уехала домой, а вот Каю Уэйтсу пришлось остаться - для разборок с подоспевшей полицией.

0

2

пиар, да

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Новости и сплетни » У Пэрис Хилтон новый друг, ему всего семь лет


Rambler's Top100