Родители Майли Сайрус не на шутку боятся, что их дочь повторит судьбу Линдсей Лохан.

http://img.lady.ru/data/aphoto/e/6/5/38426/main/6ca9ba347cf18af8b0a4f3702d6065be.jpg

Источники сообщают, что Тиш и Билли Рэй Сайрус потеряли контроль над своей дочкой, 17-летней певицей и актрисой, а теперь боятся, что она покатится по наклонной.

"Вначале мама Майли, Тиш, расстраивалась, когда люди называли ее дочь дикой, но теперь она и сама знает об этом", - рассказал близкий друг семьи Сайрус. - Мы очень обеспокоены. Ей всего 17 лет, но именно она зарабатывает деньги для семьи и платит по счетам. Майли не знает слова "нет". Но даже если бы родители были с ней строги, она такая харизматичная, что легко может убедить их изменить свое мнение".

"В глубине души она милая девочка, но начинает диктовать свои права. Принимая во внимание ее образ жизни и новый имидж, все говорят, что это всего лишь вопрос времени, когда она вляпается в какие-нибудь неприятности", - убежден друг семьи.

Семья страшится того, что Майли может стать следующей Линдсей Лохан, но шансы против нее. Кстати, об этом же говорила и довольно рассудительная девушка, певица Кэти Перри, правда, она предрекает ей будущее Бритни Спирс, тоже весьма неуравновешенной девушки.