Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Новости и сплетни » Селена Гомес мечтает остричь Бибера


Селена Гомес мечтает остричь Бибера

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У Селены Гомес даже руки чешутся и тянутся к ножницами! Подросток-суперзвезда говорит, что она отчаянно мечтает состричь волосы у ее не менее знаменитого дружка Джастина Бибера.

http://img.lady.ru/data/aphoto/c/0/f/38428/main/335704ab8683a8caba1948943b9d7b2b.jpg

"Я не одинока, многие хотят его остричь ", - заявляет Селена. – Вот, представьте, стоите вы с ним и беседуете, даже если разговор длится 45 секунд не больше, он ежесекундно встряхивает волосами, а я ему типа: "Почему ты это делаешь?" Но вразумительного ответа от Джастина так и не получила".

При этом Гомес убеждена, что волосы не имеют никакого отношения к оглушительному успеху Бибера. "Я не думаю, что волосы играют тут какую-то роль, просто он прекрасно знает, что делает. Да, он точно знает, что делает", - говорит она.

"Он очень милый парень и любит своих поклонников, именно поэтому он тот самый Джастин Бибер", - утверждает его подруга Селена.

0

2

сама бы остригла его. не идет ему так

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Новости и сплетни » Селена Гомес мечтает остричь Бибера


Rambler's Top100