Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Новости и сплетни » Неуклюжая любовь Зака Эфрона


Неуклюжая любовь Зака Эфрона

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Оказывается, Зак Эфрон чувствует себя неловко рядом со своей ошеломительно притягательной подругой Ванессой Хадженс.

http://img.lady.ru/data/aphoto/4/f/e/38450/main/533bac5249b1cb207a7c171ca10c4835.jpg

22-летний актер, который встречается со своей партнершей по фильму «Классный мюзикл» с 2005 года, признался, что он часто чувствует себя неловко рядом с красавицей - брюнеткой, потому что она, наверное, - единственный человек на свете, которого он не раздражает.

"Наша дружба с Ванессой многое упрощает, потому что мы понимаем друг друга без долгих объяснений", - рассказал Зак.

"С точки зрения планирования я очень придирчивый, хуже, чем любая женщина. Я любого достану или сведу с ума, за исключением Ванессы, она меня понимает, как никто на свете. Единственным недостатком является то, что она всегда одета так потрясающе, а я на ее фоне смотрюсь неловко и неуклюже".

Исполнитель одной из главных ролей в картине «Чарли Сен-Клу» также уверен, что 21-летняя Ванесса – это его женщина на всю жизнь, но она не будет торопится под венец в ближайшее время. Пара планирует подождать, пока Заку не исполнится, по крайней мере, 40 лет, лишь тогда они поженятся.

"Мы точно не пойдем к алтарю в ближайшее время. Я определенно чувствую, что еще слишком молод. Это произойдет где-то в возрасте 40 лет", - считает Эфрон.

Не слишком ли он самонадеян? Пока Ванесса ждет и ее все устраивает, но настанет день, когда она, как и большинство женщин на свете, захочет создать семью и иметь детей. А рожать лучше, пока еще молода. Может Зак со своим планированием остаться на бобах.

0

2

Ну не идут ему усы  :O
как мужик, ёмаё

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Новости и сплетни » Неуклюжая любовь Зака Эфрона


Rambler's Top100