Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Новости и сплетни » Свобода Пэрис Хилтон была куплена?


Свобода Пэрис Хилтон была куплена?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пэрис Хилтон и ее последние юридические споры находятся в центре предстоящих выборов окружного прокурора Лас-Вегаса. Дело идет о клевете или о раскрытии коррупции.

http://img.lady.ru/data/aphoto/b/4/0/38323/main/5cbee8153e550093b2f49f399675db79.jpg

Кандидат от Демократической партии Дон Чейрес в новой телевизионной рекламе заявил, что знаменитая светская кокаинщица заслужила большего, чем «легкий шлепок по запястью», которого она удостоилась от нынешнего окружного прокурора Дэвида Роджера, то есть главного конкурента Чейреса.

Чейрес утверждает, что Роджер превратил дело наследницы гостиничной империи в «милый пустячок», дав ей лишь год испытательного срока после того, как Пэрис Хилтон признала себя виновной в хранении наркотиков и сопротивлении полиции во время ее ареста в Город Греха (так еще именуют центр игорного бизнеса Лас-Вегас) 26 августа.

"Сообщение, которое я пытаюсь донести до избирателей, заключается в том, что в традиционной политике Лас-Вегаса деньги решают все", - заявил Чейрес в интервью газете Las Vegas Review-Journal. – Там существует два стандарта правосудия. Если вы обычный человек среднего класса, который не может позволить себе сильного адвоката, вы не можете рассчитывать на благоприятный исход в суде вашего дела, зато совсем по-другому дело обстоит с теми, кто может позволить себе влиятельного защитника".

В своем рекламном ролике Чейрес указывает на пожертвование в размере 10.000 долларов, сделанное в поддержку избирательной кампании Роджера адвокатом Хилтон, Дэвидом Чеснофф. Это было в мае этого года. Еще 30.000 долларов адвокат и его коллега пожертвовали Роджеру в прошлом году.

Согласно данным Las Vegas Review Journal, финансовые отчеты с 2001 года показывают, Чеснофф и его коллега из той же юридической фирмы постоянно выделяли средства на различные нужды Роджера. Другие пожертвования поступали из компаний, принадлежащих другу Хилтон, Каю Вейтсу, и его брату, Джессу.

0

2

ВЫ знаете что у Хилтон 42 размер ноги?  :rofl:

0

3

Масяня написал(а):

ВЫ знаете что у Хилтон 42 размер ноги?

:crazyfun: неа...терь знаем..
воть эта лапиша :crazyfun:

0

4

ДюймовочГа
не то слово, прям как у йети  http://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/7970-1.gif 
мой 37 по сравнению с ней как у золушки.. х)

0

5

Масяня написал(а):

не то слово, прям как у йети   
мой 37 по сравнению с ней как у золушки.. х)

:rofl: Точняк)))

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Новости и сплетни » Свобода Пэрис Хилтон была куплена?


Rambler's Top100