Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Новости и сплетни » Бибер хочет подружиться с Паттинсоном


Бибер хочет подружиться с Паттинсоном

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мы уже не раз писали, что подросток-суперзвезда  ищет себе взрослых наставников в деле любви, но если раньше он хотел получать советы от зрелых женщин, то теперь рассчитывает, что в этом деле ему сможет помочь актер, по которому сходят с ума миллионы девчонок – Роберт Паттинсон.

http://img.lady.ru/data/aphoto/4/b/9/38324/main/bf527d3eff2d1d5022d63392ae83ea0d.jpg

Джастин считает, что герой саги «Сумерки» в состоянии помочь ему подцепить девочек на вечеринке.

«Я люблю разговаривать с девушками и ходить на свидания. Моим идеальным наставником в этом деле мог бы стать Роберт Паттинсон», - заявил малыш Бибер.

«Мы могли бы пойти на какую-нибудь вечеринку, где собираются представители шоу-бизнеса, и посмотреть, что произойдет. На прошлой неделе он (Роберт) прилетел обратно в Лос-Анджелес, так что, может быть, нам удастся выбраться куда-нибудь на вечер и испытать в действие некоторые из его магических штучек», - искренне надеется молодой певец.

«Роберт как-то говорил, что его волосы как большой ледокол, может быть, мы сможем подойти к девчонкам и сказать: «Хотите потрогать наши волосы? Как насчет очереди?» Девушки сходят по нему с ума, но я могу представлять интерес для англичанок, возможно, мы могли бы посетить пару вечеринок в Лондоне».

Несмотря на то, что Джастина недавно застукали целующимся с Жасмин Вильегас, его партнершей по клипу на песню Baby, он утверждает, что чувствует себя одиноким.

0

2

То ли Бибер настолько глуп, то ли таблоиды  :D

0

3

Масяня написал(а):

Я люблю разговаривать с девушками и ходить на свидания. Моим идеальным наставником в этом деле мог бы стать Роберт Паттинсон

Мда..зачем стремится..кто тому что бы быть похожим как Паттимсон нужно с себ искать плюсы и ими пользоватся

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Новости и сплетни » Бибер хочет подружиться с Паттинсоном


Rambler's Top100