Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Новости и сплетни » Кэти Перри и Рассел Брэнд готовят свадьбу длиною в неделю


Кэти Перри и Рассел Брэнд готовят свадьбу длиною в неделю

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пара, знакомая с сентября 2009 года, уже разослала приглашения своим друзьям и членам семьи, приглашая их на свадебную церемонию, которая состоится в Индии в конце этого месяца.

http://img.lady.ru/data/aphoto/f/8/f/38240/main/11aa2c28dedd95144255e672d713efac.jpg

«Встретимся в Дели в октябре», - говорится в тексте приглашения. – О точных датах сообщим подробнее. Пожалуйста, выделите на это мероприятие семь дней».

Молодые люди, обручившиеся в отеле «Тадж Рамбаг» в Джайпуре в канун Нового 2010 года и получившие благословение на особой духовной церемонии, прошедшей в Индии несколько дней спустя, судя по сообщениям, планируют сделать свою свадьбу тематической, что-то типа «Голливуд встречается с Болливудом». В качестве организатора торжества выбран один из лучших - Минди Вайс.

«Ожидается самая яркая свадьба года», - рассказал источник, непосредственно связанный с подготовительным процессом. - Это будет смесь традиционного голливудского гламура с типичной для Кэти укладкой волос и платьем западного образца, к которым добавится индийское искусство росписи хной рук и ног невесты, индийская тиара и броши в волосах».

На индийском курорте должно собраться от 75 до 100 гостей, а сама церемония будет проведена в ашраме.

Известно уже, что в число приглашенных вошли блестящий комик Дэвид Уильямс, певцы Моррисси и Рианна, рокер Ноэль Галлахер, а ведущим свадебной церемонии станет Джонатан Росс.

Да, возможно, вас заинтересует, что такое ашрам. Вообще-то, это место, где человек обращается к самому себе для медитации, молитвы, совершения ритуала и духовного обновления.

Ашрам может выглядеть как пещера в склоне холма да несколько хижин для преданных, а может — как роскошный курорт с баром и огромным плавательным бассейном. Это может быть что угодно — от домика в Гималаях, где вы можете медитировать в сосновом бору, до городского квартала. Главное – какой смысл вы вкладываете в это место.

0

2

Ого..неожиданно как-то
мне кажется долго они не пробудт вместе..

0

3

ДюймовочГа
да ладно.
у меня предчувствие наоборот

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Новости и сплетни » Кэти Перри и Рассел Брэнд готовят свадьбу длиною в неделю


Rambler's Top100