Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Новости и сплетни » Братья Джонас не боятся успеха Джастина Бибера


Братья Джонас не боятся успеха Джастина Бибера

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Поп-трио – братьев Джо, Кевин и Ник Джонаса, - не беспокоит, что их поклонники могут переметнуться к юному обладателю награды MTV Джастину Биберу.

http://img.lady.ru/data/aphoto/d/1/6/38018/main/d430fb0eb2533a890a1647ed3f245ff8.jpg

"Думаю, места хватит для всех", - говорит Кевин. - Мы ничего не боимся и ни о чем не беспокоимся. Мы просто будем оставаться самими собой и сочинять музыку, которая нам по душе. Мы гордимся ребятами, которые воплощают свои мечты. До тех пор, пока они делают это по правильным причинам, мы полностью их поддерживаем". Что имел в виду Кевин под "правильными причинами", он уточнять не стал.

У голосистых братьев всегда было много поклонников и особенно поклонниц. Ранее в этом году многие девушки вздохнули с облегчением, узнав, что 21-летний Джо расстался со своей подругой, певицей и актрисой Деми Ловато.

Хотя они больше не встречаются, Джо утверждает, что между ними сохранились хорошие дружеские отношения, им до сих пор очень весело вместе.

Однако, Джо не долго переживал о разрыве отношений с Ловато, сейчас у него в подружках ходит настоящая красавица, звезда саги "Сумерки" Эшли Грин. Поклонницы в трансе!

0

2

Братья изменились не в лучшую сторону  :insane:

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Новости и сплетни » Братья Джонас не боятся успеха Джастина Бибера


Rambler's Top100