Линдсей Лохан ведет переговоры по поводу документального фильма, который расскажет о ее личной жизни. Этот проект, если он будет реализован, – в некотором роде шаг отчаяния.

http://img.lady.ru/data/aphoto/1/8/e/37876/main/a3fbaf5b5aafe2ca84a98a133ca27998.jpg

К обеспокоенной актрисе, которой грозит повторное тюремное заключение, обратилась группа документалистов, предложив сделать фильм о ее драматической жизни.

«Идея заключается в том, чтобы приоткрыть крышку на той кухне кинематографической жизни Лос-Анджелеса, где «варятся» судьбы десятков юных девочек, таких как Линдсей, стремящихся поймать за хвост птицу удачи», - рассказал представитель сценарного коллектива.

«Линдсей… очень заинтересована в том, чтобы картина появилась на большом экране и чтобы она могла обратиться непосредственно к аудитории, поделиться собственным опытом и рассказать о тех обстоятельствах, которые имели для нее самые негативные последствия. Она стремится развить предложенную ей концепцию фильма», - добавил он.

Тот же источник утверждает, что Лохан и ее семья заинтересованы в том, чтобы фильм сняли еще и потому, что их беспокоит нынешнее финансовое положение.

«У Линдсей серьезные проблемы в финансовом отношении», - сообщил другой источник порталу RadarOnline. - Ее мама Дина пытается свести концы с концами, оплачивая адвокатов для Линдсей, а последний срыв Лохан (кокаин в крови) только усугубляет ситуацию».

«Все думают, что семья Лохан процветает, но если бы они знали правду, то были бы шокированы. Она загнана в угол, и ее семья тоже. Все достаточно грустно» - заключил он.