Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Новости и сплетни » Леди ГаГа дала Пэрис Хилтон под дых, а сама вошла в историю


Леди ГаГа дала Пэрис Хилтон под дых, а сама вошла в историю

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Точнее, Леди Гага разоблачила ложь, которую Пэрис Хилтон распространяла о своих приятельских отношениях с певицей.

http://img.lady.ru/data/aphoto/f/4/8/37124/main/4870dc7d168ea900042c72ecc05e87cc.jpg

Леди ГаГа не всегда барабанила по горящему фортепиано, обмазанная бутафорской кровью. Еще не так давно она училась в монастырской средней школе Нью-Йорка Convent Of The Sacred Heart и была, судя по отзывам преподавателей, умной и старательной девочкой. В «популярных» ходили Пэрис и Ники Хилтон, учившиеся там же.

Вот, что сама Леди Гага рассказала о тех временах журналу Q:

«Я вовсе не считают Пэрис артистически одаренной. Люди думают, что все девушки, посещавшие мою школу, были, как Пэрис и Ники, но правда заключается в том, я ходила в очень религиозную школу. Некоторые девушки, с которыми я училась, были по-настоящему талантливы, некоторые увлекались наркотиками, другие были просто пустым местом. Собственно, все было, как и в любой другой школе, за исключением того, что за нами присматривали монахини».

«Я старательно изучала драматическое искусство и увлекалась музыкой. И уж точно не водилась и не вожусь с популярными блондинками. На самом деле я и блондинкой-то не была лет до 20».

Комментарии эксцентричной певицы опровергают заявления Пэрис. Недавно та выразила восторг по поводу возмутительно-эпатажных нарядов леди ГаГа и намекнула на то, что она с певицей якобы на дружеской ноге.

На своей страничке в Twitter Хилтон написала: "Танцевала с Леди ГаГа. Ее наряды так удивительны! Она настоящая икона стиля! Всегда была, сколько ее помню. Никто не может так носить самые невероятные вещи, как она! "

Зачем Пэрис Хилтон примазываться к чужой славе? И раньше с ней Леди ГаГа не водилась и сейчас не хочет. Неужели светской львице мало тех сплетен, которые ее окружают? А что вы думаете по этому поводу?

Вообще-то у нас есть подсказка. Ведь певица, можно сказать, уже вошла в историю.

Точнее Леди ГаГа достигла еще одной вершины успеха: удостоилась быть запечатленной в виде восковой фигуры в знаменитом музее Мадам Тюссо!

Певица дебютирует рядом с Мэрилин Монро, Анджелиной Джоли и Майли Сайрус в нью-йоркском филиале музея и станет еще одной туристической достопримечательностью города. Восковая копия леди ГаГи украсит экспозицию уже в конце этого года. Предстанет она в том наряде, который выберут по результатам опроса ее поклонники.

«Мы открыты для общения с фанатами: выбирайте, какой вы хотите видеть леди Гагу в Музее мадам Тюссо в Нью-Йорке», - заявил представитель музея на MTV News, добавив, что свои комментарии можно оставлять на сайте NYCWax.com.

0

2

так ей и надо) терпеть не могу эту Перис  :confused:

0

3

AnGelok.
тоже бесит.
собчак и то рульней ее  :rolleyes:

0

4

Масяня написал(а):

собчак и то рульней ее  :rolleyes:

эээ обе хороши:)Я бы так предков своих позорить на их месте не стала :canthearyou:

0

5

Зажралась ПЕРИС эта=)))ахааа

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Новости и сплетни » Леди ГаГа дала Пэрис Хилтон под дых, а сама вошла в историю


Rambler's Top100