Американский журнал Globe опубликовал сообщение о том, что давней любви британского принца с его подругой Кейт Миддлтон пришел конец. Причиной стали взаимные обвинения в измене.

http://img.lady.ru/data/aphoto/f/8/e/37082/main/6c4ed149a92e2006aca5fda79d83e3ae.jpg

«На самом деле, разрыв отношений – дело рук жены принца Чарльза, Камиллы", - цитирует журнал слова своего информатора. – Именно ее интриги рассорили молодых людей». В июле уже мелькало сообщение о том, что Кейт хотела отменить свадьбу с Уильямом, узнав, что ей придется "стойко переносить боль, не показывая вида", если у него появится любовница.

Кроме того, девушку беспокоит неуважительное отношение, которое ее возлюбленный порой выказывал по отношению к ней на протяжении семи лет их знакомства.

Например, четыре года назад, когда они только-только вернулись из романтического путешествия по Карибскому морю, почти все газеты Великобритании опубликовали фото, на котором Уильям совсем не по-дружески целуется с британской поп-звездой Наташей Гамильтон. Это было серьезным ударом и испытанием для Кейт.

Видимо, все вместе - вкупе с интригами мачехи Уильяма – переполнили чашу терпения Миддлтон, и она намерена отказаться от брака с будущим королем. Может, и правда, лучше уйти раньше и первой. Не дай ей бог судьбы принцессы Дианы!