Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Новости и сплетни » Леди ГаГа стала Королевой Twitter


Леди ГаГа стала Королевой Twitter

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ликуя и благодаря самых верных поклонников, неизменно следящих за ее записями в Twitter, Леди ГаГа выразила свою любовь всем тем, кто вознес ее на вершину популярности в социальной сети.
http://img.lady.ru/data/aphoto/f/d/9/37028/main/1efe16ac3398bb1521502f71840bc22d.jpg
После рекордных показателей в Facebook, исполнительница Paparazzi недавно обогнала по числу захода на ее страничку бывшего лидера Twitter - Бритни Спирс. Показатель Леди ГаГа более чем впечатляющий - 5,7 миллиона поклонников!

В виде признательности певица опубликовала видео благодарность, обставив ее в привычной для себя шутливой манере. Мы приводим это видеописьмо и его перевод:

"Это Леди ГаГа, королева Twitter. Я хотел бы поблагодарить всех моих красивых маленьких монстров за то, что они следят за мной. Спасибо за то, что обеспечили мое царствование, как королевы Twitter.. Пуст у вас всегда будут мягкие кутикулы во время чириканья (в сети). Пусть у вас никогда не будет следов на запястьях. ... Я обещаю всегда щебетать, чирикать снова и снова".

Нарядившись королевой или феей, ГаГа помахивала чем-то вроде волшебной палочки. На руку ей слетала птичка (символ Twitter), потом она лакомилась конфетой, когда же прозвучал вызов певицы на сцену, она добавила: «Просто помните, что я люблю вас и люблю себя. Я люблю тебя, Twitter».

Кроме того, стало известно, что Леди ГаГа завершила работу над своим вторым по счету альбомом. Напомним, что его название она обещала написать как татуировку на своем теле и показать фото в Интернете. Подождем.

0

2

слышала,  что она сделала себе трусы из письмов своих фанатов   ^^

0

3

AnGelok.
дада)
она крутая

0

4

Масяня

ххахах) да) ещё на концерте надела колготки на голову)

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Новости и сплетни » Леди ГаГа стала Королевой Twitter


Rambler's Top100