Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Новости и сплетни » Возлюбленный Бейонсе Ноулз – самый богатый рэпер в мире


Возлюбленный Бейонсе Ноулз – самый богатый рэпер в мире

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Певец Шон Кори Картер, более известный как Jay-Z, возглавил рейтинг самых высокооплачиваемых рэперов мира по версии журнала Forbes.
http://img.lady.ru/data/aphoto/c/b/9/36841/main/f0cb731eacf27ac07ea04a129b6809f7.jpg
40-летний рэпер, который является супругом темнокожей звезды Бейосне Ноулз, в 2009 году заработал больше всех своих коллег.

По данным издания, за последний год состояние Jay-Z увеличились на 63 миллиона долларов. Столько денег рэперу удалось заработать благодаря продаже своего нового альбома и гастролям. Кроме этого Jay-Z вложил средства в сеть ночных клубов и команду Национальной баскетбольной ассоциации - New Jersey Nets.

В тройку самых богатых рэперов мира также попали Шон Комбс, он же Diddy, за год он заработал 30 миллионов долларов и Acon, его достижение – 21 миллион.

Кстати, любимая Jay-Z - Бейонсе - уже неоднократно попадала в рейтинги самых богатых знаменитостей. Согласно данным того же издания Forbes, за прошлый год Бейонсе заработала 87 миллионов долларов, то есть больше, чем муж.

0

2

ага...слышала по радио на днях)

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Новости и сплетни » Возлюбленный Бейонсе Ноулз – самый богатый рэпер в мире


Rambler's Top100