Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Новости и сплетни » Джастин Бибер предложил Бекхэмам сделку


Джастин Бибер предложил Бекхэмам сделку

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Джастин Бибер попросил организовать для него урок по футболу, где в качестве наставника выступит его кумир - Дэвид Бекхэм.
http://img.lady.ru/data/aphoto/6/2/8/36861/main/16c57cf9441e76cc0059c5e9cd4600be.jpg
При этом  поющий мальчик  предлагает сделку "баш на баш". В качестве платы за урок он готов дать частный концерт всему клану Бекхэмов и их друзьям, которые являются поклонниками Бибера. Шоу с песнями и плясками в обмен на некоторые футбольные трюки от "золотой бутсы" Англии – звучит заманчиво!

"Я уверен, что он сделает все, чтобы осчастливить своих сыновей, и если я их любимый артист, то с удовольствием приду и дам частный концерт на частной вечеринке в доме у Бекхэмов. Все, что я хотел бы попросить взамен – выйти на часик во двор, чтобы он (Дэвид) поучил меня всем этим умопомрачительным вещам, которые он вытворяет с футбольным мячом", - признался Бибер.

Часовое пинание мяча в собственном саду в обмен на частный концерт одной из новомодных звезд? Нам сделка представляется вполне справедливой.

Кстати, не секрет, что Джастин прекрасно управляется с мячом. Кто знает, а вдруг талантливый подросток подбросит в копилку футбольных приемов Бекхэма парочку финтов?

0

2

:D во Бибер даеть

0

3

ДюймовочГа написал(а):

:D во Бибер даеть

ага)и не говори.....чё только звёзды не придумают))

0

4

и называется это - бартером

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Новости и сплетни » Джастин Бибер предложил Бекхэмам сделку


Rambler's Top100